Александр Сергеевич

Что это за наркотик такой - "Гремучая смесь"? Из чего он состоит?

Светлана Воронина

«Кодеин по-винтовому» он же «деза» , «седло» и «крокодил» — препарат, полученный восстановлением кодеина смесью йода и красного фосфора. Более активен, чем морфин, но менее, чем героин. Раствор невероятно грязен (так как при приготовлении используются кривые руки нервных нарколыг) и «живёт» всего несколько часов. Употребление приводит к массированным флебитам, абсцессам, а в итоге — смерти от сепсиса или гангрены. До состояния заживо разлагающегося куска беспомощного мяса торчок доходит за полгода, а если очень повезёт, то и месяца за три. Однако самая засада в том, что тупорогие уёбки, похоже, спалили-таки контору по безрецептурной продаже кодеина в составе комбинированных лекарственных препаратов.

Тетя Софа

Лучше Вам не знать и не задумываться над этим.

Наталья Воронина

А это обязательно знать?

Маргарита Макшакова

Я слышал что это смесь почти всех наркотиков (а может и всех сразу) в блендаре и все это выпивается