Go
Goosha

Почему лицо и @опа одного возраста,а на @опе морщин меньше и кожа лучше?

Ответы
Елена В.

ЛИЦО И @ОПА Лицо спросило раз у @опы: "Как ты, объездив пол-Европы, Здоровой кажешься и гладкой? Не разгадаешь ли загадку? Меня ж изрезали морщины, Москиты, мухи закусали, И ветры сушат без причины, А пылью просто забросали!" Далее отвечает @опа: "Не удивлю своим ответом, Отвечу ясно я и кратко. Во-первых, я всегда одета, И с гигиеной всё в порядке. Не плачу, не курю, не каюсь, И не смеюсь, и не ругаюсь, Легко по жизни выступать, Когда тебе на всё на..ать!"

Go
Goosha

серьезное произведение!

Лиз

Опе не надо улыбаться , когда нет настроения... ЕЕ не потирают , когда о чем то задумались. По ней не бьют кулаком , когда выясняют отношения. Ей тепло в морозы и она не перегревается на солнце в летнюю жару. Короче , не каждому лицу доступен такой комфорт 😁

Луиза

Лицо спросило как-то жопу: «Скажи мне, милая, как так,
что ты румяна и упруга, я ж вся в морщинах и слезах.»
В ответ ей жопа: «Понимаешь, секрет простой, чего скрывать?
Ты вечно всё переживаешь, а мне всегда на всё насрать!

Go
Goosha

поучительно

Га
Галина

Потому что лицо всегда открыто---ветрам, дождям, морозу.....а задница всегда под защитой от внешнего воздействия.....еще и позагорать летом дают---солнечные ванны.....Во такие мои философские рассуждения!!😛🙃

Анастасия

Носите трусы на лице, они защитят вас от солнечных лучей и перепадов температур, которые так вредят коже. Трусы на лице - и оно будет, простите как жопа 🤣

Go
Goosha

определенно надо заняться твоим воспитанием!

Анатолий

Могу Вас обрадовать: подошва ног морщин, практически, не имеет. Возраст у неё - как у кожи лица. Только вряд ли кто-то захотел бы такую кожу на лице иметь.

Senior Full Stack Developer

Секи, начальник, я всю правду говорю!
Но если эту рожу паразита
Поставить рядом с моей жопой на углу,
Все закричали-бы:"Глядите, 2 бандита!"

Уральская Рябинушка

Ж--а в постоянных приключения и не страдает, а головаа, где находится лицо, в постоянных раздумьях, вот и морщинится от непонятки😉

Алла

лицо нещадно бороздится следами болей и утрат,а жопа нежно гладколица, поскольку срет на все подряд..........
Игорь Губерман

*** Лали***

Потому что ,джопи всегда в заботе,укутана,и на ветру не бывает,а лицо всем ветрам и дождями и полящему солнцу- открыто.

Леонид Музафаров

Может потому что закрыта почти всегда, не обветривается. Кстати, для пластических операций кожу берут именно оттуда.

Людмила Давыдова

она всегда защищена и в тепле............а лицо всем ветрам,солнцу,морозу,еще и мажут постоянно всякой гадостью

Genadij Kozlovskij

Потому что у ...опы нет мимики и мимических мышц... максимум что она может это напрячься и слегка сжаться. )))

Svetlana Ivanova

Лицо спросило как- то попу,
Скажи мне милая, как так....
Что ты румяна и упруга,
А я в морщинах и слезах?....

Майя Петрова

Попа не гримасничает. И там всего одна мышца - с каждой стороны по одной. С чего бы там морщины были?

Хороша Я

Потому что @опа любит приключения, а они веселенькие, а на лице отражается вся другая жизнь

Go
Goosha

типа пока голова думала попа уже приключений нашла)

Хороша Я

Попа всегда опережает голову в таких вещах 😉

Go
Goosha

ух уж эта попа..

Хороша Я

И не говори😁

Татьяна Чеченева

наверно штаны берегут или приключения тонизируют, а еще @опа не кривляется от эмоций

Go
Goosha

вот в попе одна большая мышца,ее только напрячь можно))

Татьяна Чеченева

по этому и морщин нет

Go
Goosha

именно,но ее тоже надо тренировать постоянно,а то можно не удержать в рамках

Татьяна Чеченева

у меня с рамками все в порядке, наверно тренируется пока я не занята

Go
Goosha

ага передевается и тренируется)

Maric Lopatinsky

Не обветривается,и не сглазить не особо у всех получается косметика не вредит🤣🤣🤣

Go
Goosha

ну нет,все дело в мышцах и в неровностях на лице,нос,рот,глаза

Go
Goosha

и в языке

Maric Lopatinsky

На каком говорим?

Go
Goosha

который высовываем

Иван Шайбель

👀а если у меня ...вообщем ..это релаьно смешно👀🤣не ну я неговорю что ..они похожиии

Св
Светлана

На лице..от дум... Но знаете..,не все думают головой..Так что вопрос неоднозначный 🙂

Go
Goosha

чет дядечка плохо выглядит

Св
Светлана

Вы про фото?

Go
Goosha

да

Св
Светлана

Это его последнее лето,в декабре его не стало..

Go
Goosha

я так и подумал-печать на лице

Св
Светлана

А вот не чувствовала,надеялась и верила...

Go
Goosha

надежда..

Снежана

Так ясно же! Её ветры не обдувают, и дождик не мочит.... и солнышко не поджаривает...

Go
Goosha

ага и не кривляется

Снежана

во-во

Искорка.

Мимики у попы нет. И погодным явлниям не подставляют.. в тепле и сухости содержат

Go
Goosha

я там родился и живу)

Искорка.

Да, посмотрела про Норильск

Go
Goosha

что увидела?

Искорка.

Что у вас -6 , как и у нас в средней полосе

Go
Goosha

смешно)))

Любовь Арутюнян

Наверное оттого, что попа думать не умеет и мышца только одна. Зато большая.

Go
Goosha

и меньше нервных окончаний

Любовь Арутюнян

Не знаю, может и меньше. Только иногда укольчик так поставят, что всё забудешь.

Go
Goosha

а теперь представь в лицо на такую же глубину

Любовь Арутюнян

Ни в коем случае!

Ирина

Так она ищет приключения, а лицо страдает от последствий этих приключений

Федор Тиханов

Поэтому пластику лица делают из кожи взятой с попы. Поп звездам напрмер.