Маша Швецова

Если бы у Вас была возможность за полчаса научиться чему угодно, чему бы Вы научились?

Ответы
Сергей Чудинов

Я не тороплюсь. Как говорится, век живи - век учись (и все равно дураком помрешь). Кто то из великих прямо так и сказал, мол я знаю, что ничего не знаю. 🤷‍♂️ А, вот, спешка, милая Маша, нужна только в двух случаях.🤣 Уж, извини.

Nikas Juozaitis

Я бы выучил как можно больше иностранных языков, потому что, как сказано, "границы твоего языка определяют границы твоего мира". Я на двух языках разговариваю хорошо, еще на трех более-менее, но этого мало.

Маша Швецова

А сколько Вам нужно?

Nikas Juozaitis

Чем больше, тем лучше.

Маша Швецова

Десяток?

Александр Бардаков

не получиться---чтобы чему-то научиться надо много времени... ну научись ценить---тебе и года не хватит чтобы 2 слова, всего 2 слова попытаться выполнить

Маша Швецова

Значит Вы высокомерный!

Александр Бардаков

нет... просто это сложно--для примера ответь на вопрос причина появления времён года???-- вопрос Оч сложный и за день его не решить!!!! надо много думать--- попробуй реши этот вопрос-ДОКАЗАТЕЛЬНО !!!

Маша Швецова

Тогда будем много думать.. очееень долго!

Александр Бардаков

ну надо то мозг развивать.....а большинства он не работает

Александр Бардаков

напиши что означает слово высокомерный или высокомерная???? ----чтобы употреблять слова надо знать их значение!!!!! а так просто выговаривание слогов без смысла!!!!

Костя Кузнецов

Кузовщину делать как раз тачку надо в лучший вид привести, а нет, деньги делать настоящие, и эту бы тачку поченил и ещё бы несколько купил

Маша Швецова

Прекрасно!

Костя Кузнецов

Успехов

Маша Швецова

И Вам всех благ)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 КУЛИНАРИИ

Виктор

ковать хочу научиться, еще кодить(программирование), вязать, каменный сад, йога(все ступени), хммм я только полчаса перечеслять буду

Маша Швецова

Ну,а оставшиеся полчаса будите учиться))

Сергей Назаров

Маша я Вас разочарую. Умея многое..Имея стремление ко многому умению.Я думаю так-за полчаса ничему значимому не научишься.

Маша Швецова

Вы меня порадовали!)

Сергей Назаров

Скорее разочаровал..

Маша Швецова

Ничуть..я восхищаюсь Вами!!

Сергей Назаров

Тогда становитесь в очередь.

Маша Швецова

Никогда за этим не гналась.. пусть ждут другие)

Сергей Назаров

Я иронизирую ситуацию.

Маша Швецова

Хочется верить)

Язва Сибирская

Ну конечно же, я бы хотел жить вечно и самое главное с каждым новым днём выглядеть намного привлекательнее, чем вчера.

Татьяна

Отвечать начальнику так, чтоб у него не возникло желания меня уволить, но при этом выслушал бы молча до конца.

Тамара

Я лично бы захотела выучить наизусть Библию. Потому что это недосигаемо-знать её от корки до корки.

Артур. Владикавказ.

Как главу государства завалить и не пострадать. Сколько людей бы освободил. Они меня бы целовали.

Маша Швецова

Смешно..

Артур. Владикавказ.

Посмотри ютьюб 7 самых охраняемых людей в мире и кто на первом месте

Маша Швецова

Вам лично это зачем?

Артур. Владикавказ.

Я правнук Сталина

Маша Швецова

Поздравляю

Ви
Вика

Фантастика, конечно, но. Я бы хотела научиться художественной росписи стен и декоративной лепке

Аврора Шиллер

Скорее всего улучшила бы память. Чтоб легче обучатся в будущем ,улучшила бы слух и голос😁😁😁

Кирилл Морозов

Честно? Стихосложению. Как эти Маяковские, Есенины, Цветаевы и ты ды слова в стихи превращали?!

Маша Швецова

А кто ближе по стилю вам?

Кирилл Морозов

Я не оригинален.) Поздний Есенин, Ходасевич. А так, в общем, весь Серебряный век очень нравится.

Маша Швецова

Прекрасный выбор..

Кирилл Морозов

Благодарю.

Маша Швецова

Всего наилучшего..

Всегда Котов!

английский первым приходит в голову. ну и если прям чему угодно - то врачебной диагностике

Маша Швецова

С английским было бы проще).. хотя это вполне доступно каждому.

Sa
Sam/Po/Sebe

Скрытности что бы ни кто ни когда меня не смог поймать и найти если я этого захочу

Маша Швецова

Для каких целей?

Sa
Sam/Po/Sebe

Ну это уже личное

Маша Швецова

Я так понимаю цели не совсем правомерные?

Sa
Sam/Po/Sebe

Эт да,ограбление банков дажи имеется

Маша Швецова

Ой ё! Это уголовно наказуемо)

Sa
Sam/Po/Sebe

По этому и хочу быть скрытным) 🖼

Маша Швецова

Очень интересно!

Алексей Жуков

разбираться в электронике на уровне матерого электронщика с 20 летним стажем!!😈

Маша Швецова

По стиральной машине или вообще по дому?)

Алексей Жуков

огласите весь список, пожалуйста)))

Маша Швецова

Ой, много гласить придется))

Алексей Жуков

мы никуда не торопимся🚶‍♂️🚶‍♀️😉

Маша Швецова

Начнем по проводке)

Вл
Влад

Ставить быстрый диагноз любому механизму без всяких приборов и приспособлений.

Маша Швецова

Блин!! Вот что значит не ходить на работу!! Сегодня пятница 13- ое!! Премного благодарна!

Вл
Влад

🖼И праздник сегодня!

Маша Швецова

У нас как раз баннер висит на выезде на главную ,с надписью" Дабрыня ,не пусты гук!" И парочка ДПСников помогают в сложной ситуации дамочке с ее личным авто!! Гордость берёт!!

Вл
Влад

И у нас висит:🖼

Маша Швецова

Улыбнуло)). Правда!

Николай Климов

хочу стать президентом - поэтому мечтаю научиться людей обманывать .😁😆

Маша Швецова

Очень смешно!

Николай Климов

зато искренне .🤭

Маша Швецова

Надеюсь что так)

Се
Сергей

За полчаса ничему научиться не возможно. Это в детсаду в песочнице можно.

Жн
Жнец-Чтец

В мыслях такого не было...Но очень интересный вопрос...Нужно подумать...😉

Маша Швецова

Бывших из бывших не бывает.. более того Героя!

Жн
Жнец-Чтец

Согласен с вами...Вот если бы еще не стареть так вообще Ништяк!!!!!😎😁

Маша Швецова

Тогда Вам нужно отправляться на поиски философского камня)

Жн
Жнец-Чтец

Ага , типа как в кино...

Маша Швецова

Лучше как в жизни)

Вячеслав Алёхин

Выучить иностранный язык, японский хочу - но очень сложный и ленивый я.(

Маша Швецова

Почему именно японский? На Окинаву решили рвануть?

Вячеслав Алёхин

Нет, для контента + нравится, ну и на Окинаву можно, хотя лучше Киото.)

Маша Швецова

А чем именно Япония привлекает?

Вячеслав Алёхин

Культура, достопримечательности храмы, замки.

Маша Швецова

Культура интересная.. Вы правы..

По
Позитивчик

Лёгких путей не бывает, но наверное сайтостроению и сео продвижению🙂

Маша Швецова

Не..негритята ещё будут больше часа присутствовать..мой любимый фильм)

По
Позитивчик

А после них что...?)

Маша Швецова

А после них..сон..с любимым тигренком..

По
Позитивчик

В обнимку?

Маша Швецова

Хотелось бы)..

Андрій. Ми З України!

Выучить английский, немецкий, испанский, японский и китайский языки.

Маша Швецова

Для собственного развития)?

Андрій. Ми З України!

Для благосостояния.)))

Маша Швецова

В каком направлении?

Андрій. Ми З України!

Может Вам и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?😜😂

Маша Швецова

Благодарю,у меня есть две)

Ольга

На данный момент разобраться в курсовом проекте-экономика отрасли.)