Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Что курил Чуковский? Доктор Айболит
Зайчиха, тоже мне мать, не досмотрела за ребёнком, и ему ноги отфигачило - трамвай переехал. Вот где кошмар! Айболит пришил ему ножки. Откуда он их взял? Отрезал у другого зайки? Или у него под деревом, где он почему-то сидит, а не в клинике, есть холодильник с разными конечностями? 🖼 🤦‍♂️🤪

1456
116
8
Ответы
ВБ
Валерий Бессонов

Чуковский умел погружаться в мир детей. На то он и детский писатель.
А Вы уже покинули этот сказочный мир. И не понимаете, что в нём всё было волшебно и не нужно было думать о серьёзных вещах взрослых людей, которые отравляют жизнь... Всем, кто вырос из детства.
Только в детстве было возможно всё!
Достаточно было немного покапризничать.

0
0
NP
Nikolay Potashov

никто в садиках и школах не учат соображать и разгадывать головоломки. это потом когда начинают учитьсся в институтах учителя спрашивают, а нука решите вот такую догическую загадку, хотя никто такому не обучал. так что Чуковский знал что это только взрослые пары заинтересуюся....)

0
0
ДБ
Даниил Белевитин

Чуковский взрос во время Серебряного века, Хармса и т.д. Идеи у Корнея Ивановича, ясен пень, соответствующие. Впрочем, он уже тогда пожилым был. Можно и родоначальником считать. Бибигон... Это вот как расшифровать?)

0
0
Евгения
Евгения

лисички Взяли спички, К морю синему пошли, Море синее зажгли. Долго, долго крокодил Море синее тушил Пирогами, и блинами, И сушёными грибами. Мой вопрос тупой и плоский, что курил Кореей Чуковский?

2
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

🤦‍♂️сам узнать хочу😆

1
Евгения
Евгения

Что-то весёлое, видимо

1
A.l.i.c.e.
A.l.i.c.e.

Отрезанные трамваем и пришил. Чего непонятного?! Вот как он умудрился с крылом мотылька справится, это вопрос вопросов! Почему не произошло отторжение тканей?🤔

2
0
Се
Сергей

😁

1
A.l.i.c.e.
A.l.i.c.e.

😊

1
МА
Магнолия Анатольевна

Да все сказки русско народные когда начала ребёнку читать ещё лет 15 назад афигела, как мы вырасли на этих сказках и баснях, курили они все капитально.....

0
0
Alarih
Alarih

дык..чуковский взял эту сказку про доктора у хью лофтинга (1920 г.)...и перенёс в свою современность..1936 год..ну и от себя что-то добавил...

0
0
Ин
Индеец

Что курит Сукин вован, заявляя что наш средний класс имеет 200$, а бомжи сша имеют в 6 раз больше? Вот что он курит до сих пор?

0
0
Al
Alexc

да нет - выростил в пробирке из тканей. просто эти нюансы были пропущены по настоянию КГБ - секретная ноу-хау , однако !

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Я не раз уже возмущался по поводу галиматьи Чуковского. Видимо выполнял задачу оглуплять людей с раннего детства...

0
0
Кс
Ксюша

Меня больше сказка про Хаврошечку страшит: ведь у Хаврошечки сестрицы - Одноглазка(!), Двуглазка и Трёхглазка(!)...

0
0
Ми
Мила

Вы взрослый человек. Поэтому кажется, что Чуковский писал ерунду какую-то. А ребенок воспринимает совсем иначе.

0
0
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Долго долго крокодил Соре синее тушил, Пирогами да блинами, да солёными грибами...
Явно, что-то забористое...

0
0
L S D
L S D

Почему вы обвиняете зайчиху, а не зайца-отца в том что он не досмотрел за зайчиком и тому офигачило ноги?

11
0
L S D
L S D

Мне не интересно. Автор явный мудак, нет желания в его дичь углубляться.

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Краденое солнце
Сказка с элементами насилия. Физического и морального. Медведица, тоже мне мать дубль два (может, у автора что-то было не так в отношениях с родительницей?) ищет медвежат в болоте, зовёт.
- Или шальные собаки
вас разорвали во мраке?

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Медведь помогает медведице искать детей, а зайчиха его стыдит. Фигнёй не майся, старый. Иди, говорит, крокодилу наваляй, он солнце проглотил. Медведь жестоко избивает рептилию.😆

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Мойдодыр
Из маминой из спальни выходит кривоногий и хромой. Спрашивается, где опять шляется мать? И это уже не смешно. Хромой орёт на несчастного ребёнка и швыряет в него лёгкие и тяжёлые предметы. Малыш бежит на улицу, но понимает, что внешний мир ещё более жесток. Ребёнку приходится вернуться в мир домашнего насилия. Из двух зол, как говорится.🤦‍♂️

1
L S D
L S D

Мда. Чтд. Тут явно не Чайковский курил что-то запрещённое))

1
SF
Senior Full Stack Developer

В доброй сказке про зверей
Айболит и Бармалей.
Во, блин, загадка для детей -
Ну кто ж из них двоих еврей?

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Если относиться к его стихам с точки здравого смысла, то можно подумать что их писан ненормальный ...

0
0
АВ
Андрей Владимирович

У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит? - Это слон!
Потом позвонили гуси...
Когда же меня отпустит? 🤪

0
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Если большинство сказок почитать, волосы дыбом поднимаются, как представишь то, что там написано

0
0
Светлана Лунёва
Светлана Лунёва

Его с ногами отрезанными к нему принесли. А в сказке всё сделать можно, не критикуйте Чуковского!

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Бывают же доноры... Чего вы обостряете. Вы еще про незаконный оборот частей тела вспомните.

0
0
Солоха
Солоха

Ничего не курил...Это все игрушки..что отрезало- то и пришил..А матери нет. она работает...

0
0
Просто Я
Просто Я

Сказки Чуковского-это вообще ужастики. Просто никто не вчитывался и не вдумывался.

0
0
Анатолий
Анатолий

Он, наверно, ещё и садистом был: про наркоз во время его операций - тоже ни-гу-гу...

0
0
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Во-первых, это сказка. Во-вторых Зайчиха принесла, подняла тамже, где и зайченка.

0
0
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А у меня другой вопрос: - Почему крест красный? Ветеринарный крест голубой.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вам нравятся эти ветровки на весну? Какая расцветка лучше???
чем лучше занятся тайским боксом или кикбоксингом? мне 14 лет.... что лучше для девочек тайский бокс или кикбоксинг?
Посоветуйте! Длинное легкое выпускное платье (если можно то картинку)
Проблема со скоростями
посоветуйте интернет магазин модной одежды
Биографии исполнителей
Девушка обожает Мастера йоду
Что за украшение на зубах у LIl Jon`a?
Почему современные телевизора потребляют меньше электроэнергии чем те что производили лет 10-15 назад?
Жим лежа. С каким весом работать?
что лучше для девочек тайский бокс или кикбоксинг???
подскажите пожалуйста... где можно купить платье с классными надписями (например: надписью кока-кола)? Не слишком длинные))
Какие шансы у Украины на ЧМ по футболу 2014? Выше мнение.. .
мне реально срочно нужен ответ на вопрос который ниже
кто знает нормальные ли вратори в хк платин - кишенёв мхл б 2012 - 2013 год ?