Shaman-Forever!!

Что курил Чуковский? Доктор Айболит
Зайчиха, тоже мне мать, не досмотрела за ребёнком, и ему ноги отфигачило - трамвай переехал. Вот где кошмар! Айболит пришил ему ножки. Откуда он их взял? Отрезал у другого зайки? Или у него под деревом, где он почему-то сидит, а не в клинике, есть холодильник с разными конечностями? 🖼 🤦‍♂️🤪

Ответы · страница 2
Наталия

А из маминой из спальни кривоногий и хромой?а море синее питогами тушили?

La Testa

А ты не знал, что сейчас медицина на это способна. Приживлять конечности

Любомир

известный факт вопрос из под дуба или с дуба рухнул, а курил мухоморы😁

Пумпическая Птичька 🦩

мдауш.. как скушно я живу.. мне такие вопросы даже в голову не приходят..

🍒 Анастасия 🍒

"А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли".......

Израненное Сердце

что курил Булгаков,когда мастера писал...сейчас уже известно,что...

Валентина

Ножки-то никуда не делись, их отрезало, а Айболит обратно пришил...

Людмила Серова

Чуковский в сказочной форме предсказал трансплантацию органов!!

Татьяна

Ну не смешно уже. Только ленивый этот глупый вопрос не задавал....

Strange Walker И Машулечка

Ну там..Логику не стоит включать.Это для маленьких детей стишок!

Юлиана

Этим вопросом мой сын задался в 4 года. Не знала, как ответить)))

Се
Сергей

так те же ножки что отрезало он и пришил.не вижу проблемм

Кей

Он кокаинист был заядлый, как и многие творцы той эпохи

Сова Мудрая

Может вернётесь в реальность,тогда курить не придется.

Бес Пристрастный

А где вы видели зайчих, которые заботятся о потомстве?

Ал
Алевтина

а чтобы ты не умничал, тебе касторки ударная доза😅

Shaman-Forever!!

пейте,мне не надо

Ал
Алевтина

ну, так ведь доктор прописал😉

Shaman-Forever!!

мне не прописывал 🤪я винца накатил 🤦‍♂️оно не пошло, отстаньте мне не хорошо

Галина Кузьмина

О! А эти все болезные и без талончика и без очереди !

Игорь Пискарев

Ты не путай свою реальность с кошмарами Чуковского

Konstantine Samohin

https://idaprikol.ru/picture/a-lisicki-vzyali-spicki-k-a-lisicki-vzyali-spicki-k-dDakyrWk7

Петр Савельев

он ни чо не курил ...курили те кто так рассуждает ...

Юлия Александровна

тряпошный зайка так что можно и заплату положить

Ирина

отрезанные пришил.не кощунствуйте над детством

Solomon Benamuki

Не... накуренный такое не придумает... Тут грибы...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣сплошная халатность и садизм....😁

Алексей

то есть трамвай в лесу вас совсем не удивляет