Анна Кузина

Что принимать, помогите?

Простужено горло, насморк, болит голова, немного кашляю и болит по утрам легко спина в раене легких.
Что со мной, ето ОРВИ? \что проинимать из лекарств?

Алексей Беляев

если легкие болят надо что быврач послушал обязательно. он и лекарства выпишет.

Алексей Карпов

Купи в аптеке гомеопатический антигриппин " Агри". Пей по инструкции, поможет.

Z No Name

Врачей в вашем Мухосранске естественно нет. Поэтому лечимся только на ответах.
Ну кто умный тебе что-то посоветует без точного диагноза?!

Ап
Апроо

корень солодки для очистки лимфы, коллоидное серебро для очистки крови, Корал Майн для помощи травам, кальций жевательный, кальций меджик и еще множество других препаратов по диагнозу. Диагноз - возбудитель болезни и его нужно установить. Если это вирус, еще кору муравьиного дерева.