Евгений Сероглазый

Помогите, что принимать?

Болит горло, и немного в груди при кашле, очень много, скажем выделений из носа, и частая изжога в последнее время, твердо решил пойти ко врачу, но пока не пошел, скажите что это может быть, очень боюсь, что это пневмония.

Ел
Елена

Похоже на пневмонию. Но может быть просто кашель потому что болит горло, насморк ну часто бывает, а изжога много ешь жареного.

Елена Миронова

Симптомы похожи на пневманию! Идите к врачу!