Му
Мусечка

Вы заметили, что в сравнении с прошлыми годами окружающие стали как-то меньше кашлять?

Ответы
Николаус

Да, их стало меньше! Народ убывает! Каждый год на 300000 человек ! Вот вам результат заботы о народе! С увеличением пенсионного возраста! Долой капитализм! Иначе вымрем! Не будет России.

Му
Мусечка

китай?

Николаус

Раздрай! У Китая давно надо было учиться, плодиться!

Му
Мусечка

то есть он ? 🖼

Николаус

Плодородности и у него можно получиться! У других производительности, в воспитании!

Алевтина

Кашлять может и меньше стали, а сегодня показали словака, заболел, появилась одышка, он себя снял на телефон и через 6 часов умер, это не шутки КОВИД- так он сказал

Алевтина

Спасибо,Мусечка и ещё забыла спросить, а Вы были в маске когда мимо Вас возили ковидных?

Му
Мусечка

да,но уже не помню.
вообще получилось так ,чтоя поехала сама, меня осмотрел лор
и написал заключение. далее терапевт. Вобще то моё состояние было опасным для жизни( отек). Терапевт сказала,что предется подождать и если я за рулем лучше доехать до другой больницы. Я возмутилась,но когда провезли мимо меня 2-х ,я запаниковала и уехала. Там осмотрел аллерголог и сказал ,что обязан госпитализировать,но лежать буду в обсерваторе ,до получения результатов теста ( то есть вперемешку болен или не болен) ,я написала отказ,мне вкололи двойную дозу и я поехала домой.

Алевтина

Спасибо, удачи Вам и здоровья🌹

Алевтина

☕🍰

Светлана Костина

Заметила,сама боюсь кашлянуть.Хотя иногда просто очень надо,горло прочистить.

Светлана Костина

Заболели?Или от кашля курильщика лечились?

Му
Мусечка

заболели.. думаю в аэропорту..а может и раньше,а может и дома уже

Светлана Костина

Понятно.Будьте здоровы!

Му
Мусечка

спасибо) взаимно

Александр

Ага! Краснеют, давятся, зашивают губы под масками, но терпят! Кашлянул - убили!

Александр

Перепрофилируем.Под школы.Опять же будет куда уголь поставлять, прямая тебе выгода!

Кочка Зрения Жозе

Тогда уж пусть крематории - они больше угля потребляют))

Александр

Вот и я о том же! Даёшь крематории!

Кочка Зрения Жозе

И расписание утилизации граждан - чтоб ни дня без дела не стояли.

Александр

В масках, в полутора метрах друг от друга. В очередь, сукины дети, в очередь!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня наоборот аллергия и астма появились ,кашлюю теперь с заложенным носом

Му
Мусечка

а раньше не было?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

До декабря 17 года такого не было

Му
Мусечка

надо найти причину.

Амир Харисов

Да. Раньше пердеж маскировал кашлем, сейчас наоборот.

Валерий Дягилев

Раньше пук скрывали кашлем. Теперь наоборот.😜

Игорь

Заметил, что страхи меняются в угоду СМИ.

Му
Мусечка

глупость

Helena Veselova

Ну, так! В масках ходят! ОРВИ не пройдет!

Кто-То

Так гляди и сопли таскать перестанут.

Му
Мусечка

))) сопли не признак ковида

Кто-То

Погоди, скоро будет.

Ле
Леа

Сейчас опасно даже чихнуть )

Му
Мусечка

это точно

Валерий Ратников 🇨🇳

это стало неприлично.

Годана

У нас много кашляют

Му
Мусечка

а вы откуда?

Годана

Eustace

кашель Щас чреват))

Регина Юмашкина

Нельзя,запретили

La Testa

Верно так и есть

Павел

Истинно так)

Дм
Дмитрий

Стесняются.

Му
Мусечка

именно

Григорий

Нет, так же

Ан
Анатолич

Неа

Людмила Канивец

🙏