Мария Карпенко

КАк лучше всего уложить волосы как у Рихарда Круспе?

КАк сделать так, чтобы уменьшить блеск волос . ?Сделать так, чтобы стояк был и не было эффекта мокрых волос)))

Даша Хандурина

А разве у Рихи нету жирного блеска? ) По-моему, такого эффекта можно добиться с помощью лака для волос (если хочешь чтобы было как можно меньше блеска) . Например, попробуй после душа подсушить волосы головой вниз и зафиксировать с помощью лака, но при этом их надо разделять на прядки, иначе они просто объемными будут. Второй вариант - гель для волос, укладка будет точно такая же как и у Рихарда, с тем самым "мокрым эффектом". Так же можно попробовать совместить эти два способа.
Удачи)