Се
Сергей

Почему понимание такого простого человеческого чувства как счастье у разных людей расходится?

Ответы
Надежда Волкова

потому что в эти секунды ты живешь в ином измерении, а там слова-мимо

Зи
Зинаида

Потому что мы все разные. Отсюда и потребности и желания разные.

Се
Сергей

значит для счастья нет определения?

Зи
Зинаида

Единого для всех? Наверное нет.

Се
Сергей

🤷‍♀️

Златка Золотая

потому что люди разные...странно, что у вас это вызывает вопрос

Се
Сергей

🙂🤷‍♀️ а объединяющее слово одно

Златка Золотая

и что? Музыка тоже одно...а жанры разные....

Се
Сергей

для каждого ощущение счастья или просто счастье одинаково, просто вызывается разными ощущениями... событиями ... влияющими на наше внутреннее состояние и у человека появляется способность радоваться получать удовлетворение.. от жизни в первую очередь...детей.. и тд🙂

Златка Золотая

вы задаете вопрос....почему ПОНИМАНИЕ чувства счастья разное!!! Не уходите от своего вопроса, когда начинаете пояснять.

Rima Kravcenko

по разному считают и одним словом не доказать счастье

Се
Сергей

🤷‍♀️

Пумпическая Птичька 🦩

видимо как правда, у каждого оно свое

Се
Сергей

🙂🙃

Пумпическая Птичька 🦩

"в чем истина? а в том она, что мы не знаем нихрена"

Се
Сергей

"В моей душе лежит сокровище,и ключ поручен только мне!ты право, пьяное чудовище!я знаю: истина в вине." А.Блок Незнакомка

Пумпическая Птичька 🦩

вот сразу понимаешь, что сегодня пятница

Се
Сергей

🙂

Ирина Карпова

потому что у каждого оно свое.

Се
Сергей

оой .. там чудеса: там леший бродит,
русалка на ветвях сидит..🙂🙂

Тссс...

Они все разные

Тссс...

Ты думаешь по 20 минут что ответить?? Уже потеряна нить диалога

Се
Сергей

😮.. извини... пришлось отлучиться .. отвлекли.

Тссс...

Не извиню)

Се
Сергей

🤷‍♀️

Тссс...

😜

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔👋🥺