Василий

Сочинцам.8 человек снимут жильё в 10 минутах от моря, в центральном районе, в августе, на 11дней.Будут предложения?

Сочинцам.8 человек снимут жильё в 10 минутах от моря, в центральном районе ,в августе ,на 11дней.Будут предложения?

Einherjar Russland

Ой сама живу на подселении с дочкой, но поспрашиваю знакомых. А кто эти взрослые, не хулинагы чай?