П🅰️шк🅰️©️🚭

Слышали что скоро медицину ждёт золотой дождь?

Ответы
Ми
Миla

Галустян со Светлаковым когда то сняли сюжет: Славик и Димон хотели снять проститутку, но у них был тока пятихат. А за эти деньги они получили от проститутки тока "золотой дождь". Надеюсь, в медицине будет так же))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

🤣🤣🤣 не помню этого

Елена Мазырко

То, что после оптимизации здравоохранения осталось, нуждается в реанимации, а не в дождях. Лечить в результате негде, некому и нечем. Хлебать , да хлебать лаптем щи ещё лет 15-20...

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас всё отсталое. Вы попали в точку!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё пропало

Елена Мазырко

Выживем.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надеюсь...

Алекс Венцель

Свежо предание, да верится с трудом. Если кому-то добавят, то скорее всего у кого-то отберут. Интересно у кого?

Лейла *

Я РАБОТАЮ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ УЖЕ БОЛЕЕ ЧЕТВЕРТИ ВЕКА И НИ КАКОГО ЗОЛОТОГО ДОЖДЯ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО

Майя Пракрити

Слышали что скоро небудет воров ) слышали всегда ! И наверное будем слышать и дальше

Алексей.

Сколько слухов наши уши поражают, сколько сплетен разлетает словно моль..))))))

Любовь Позняк (Савченко)

Что-то верится с трудом я всю жизнь проработала в медицине а пенсия копейки

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кошмар(((( а на чём специализировались?

Любовь Позняк (Савченко)

В основном работала в детской ортопедии

Лидия Синицына

Да. Нам уже объявили, что никаких доплат, за работу с ковидниками не будет.

П🅰️шк🅰️©️🚭

И как же будете работать?

Лидия Синицына

Один сезон отработала. В так называемой чистой зоне. Снимала ковидников каждый день, потоком. Из защитных средств, только халат, маска и перчатки. А вот те, кто работал в грязной зоне, в костюмах с очками и бахилами, им доплатили по 400тыщ тенге. А теперь и это не дадут.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Офигееть,вот это кинулм

Лидия Синицына

Работаем из милосердия.

᠌ ᠌

Учитывая множественое значение этого фразеологизма, звучит невесело.)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Почему против??

᠌ ᠌

Перфекционистка.))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я малость

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Ма
Марина

Это какой такой!? Работаю в медицине, и об этом слышу первый раз.😳

Ма
Марина

Может в Москве и озолотятся, но только не у нас.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я не из Масквабада

Ма
Марина

Я тоже.

Ма
Марина

😉

Валерий Иванчик

до них не накапает- много алчных пристебаев все финансы отсосут

Ника

ага, выделили бабла, сейчас начнут осваивать. а затем вакцины....

Ника

да да

~L
~Eva Lansca~

А мы то думаем , куда ещё "слуги народа" потратят наши налоги !!

Елена В.

Это слухи))) Чиновники найдут, как обойти закон и обогатиться

Ольга

Слышала,что мед образование предлагают сделать бесплатным.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Оно и так бесплатное

Ольга

Серьёзно?🙄

Лека Лютер

До сих пор на неё только х¥й ложили, а сейчас ещё и обоссут?

Vadim Mamaev

с начало на неё наложили калла , а теперь банально обоссут

Татьяна

да,ладно,как бы не засыпали грязью медиков, кто работает.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А Вы медик?

Татьяна

а что вас так интересует

П🅰️шк🅰️©️🚭

Интересно

Татьяна

сын медик

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понял)

Уральская Рябинушка

Припрётся, как Зевс к Данае в виде золотого дождя. Обман

Елена Атрошенко

золотой уже прошел.. скоро лепехи будут на нее падать

Зоя Власова

Он уже давно начался, если бы и пациентов лечили...😊

П🅰️шк🅰️©️🚭

Недолечивают

Зоя Власова

Или сами не долечиваемся ? 😊

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сами тоже. Как лучше становится, бросаем курс

Зоя Власова

В этом наши проблемы, увы...

Зоя Власова

ЗНАЧИТ НАДО БЕРЕЖНЕЕ ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ И ДОВОДИТЬ ДО КОНЦА ЛЕЧЕНИЕ

Светлана Филюкова

уже посыпался, будут отказывать в помощи больным,

Светлана Беспалова (Билетина)

А вы знаете,что я подумала о вас ? прочитав вопрос?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Не слышала , но платить им конечно надо больше ..

Dan Bongо

В россии этот золотой дождь не прекращается))