Мирумир

СВОБОДА, так сложно и кроваво завоеванная в разные времена, отдана просто так - маски, перчатки, ходи туда, не ходи сюда. Дальше будет хуже ?

Ответы · страница 3
Тимур Алибеков

Понятие Свобода у каждого своя

Андрей Чекунов

Дальше будет крепостное право

Мирумир

оно уже

Андрей Чекунов

А юрьев день будет?

Мирумир

периодически е бывает

Андрей Чекунов

Ну если е тады ой

Shlooz Shlooz

Конечно дальше будет хуже)))

Мирумир

и это радует)

Fedor Shkenev

Не путайте теплое с мягким.

Мирумир

и не думала

Fedor Shkenev

Давайте об'ективно-болезнь-ЕСТЬ. И как с ней бороться активно-ПОКА не знают. Поэтому и меры безопасности-пассивные. Если оглянитесь в прошлое, то припомните и чумные кордоны, и оспенные, и скотомогильники....

Мирумир

знаю все

Владимир Владимирович

Операция - ликвидация.....

Мирумир

похоже

Владимир Владимирович

Тому есть доказательства...Но народу милее - авось.....

Мирумир

как обычно

Виктор Гордеев

Наверно, мой мир другой

Николаус

Свободы в обсолюте нет!

Иван Поздняков

пандемия не унимается

Игорь

Будет.. жить то хотца..

Павел Лелеков

Сколько негатива!!! 😲

Елена Худолей(Алёшина)

Дальше будет так же!

Артур Сафаров

непонятный вопрос

Владимир Смоликов

Свобода, не мути

Даниил Белевитин

Не нагнетайте)))

Аламути

И это правильно

Андрей Хованов

Непонятно пока

Эдсон

Конечно будет

Юрий Дмитриев

Скорее всего

Rima Kravcenko

устаканится

Александр Юрьевич Бондаренко

Это Вы о ком

Алексей Овчаров

🖼

Мирумир

😂

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼 ЖОПА...............

Мирумир

🖐😅

Мирумир

👍

Алексей Овчаров

Наташа Ростова готовит завтрак. — Поручик, о что вы обычно разбиваете яйца? — О седло! — Странно, а я о сковородку… — Сковородкой по яйцам? Это оригинально!!!

Ирина Козлова

🖼

Мирумир

👍

Alla Alla

неизвестно

Джеронимо

нет. лучше.

Мирумир

чем

Джеронимо

всем. всё пройдёт.

Сергей Субботний

увы. и ах.