Игорь Дробков

В молодости смотрел фильм"Они сражались за Родину".Сильный фильм..Настоящий.-но тогда этого не понимал,и думал-ну чтож наши так....то ли дело польский оберлейтенант Клосс-как начнет фашистов голыми руками стегать!!в одну сторону шмайсеры летят-а в другую эсэсовские фуражки...а еще другие поляки(танкисты) ,сами на т-34 едут,а по следу Гитлера собаку Шарика пустили...так
поймали они хитлера???

Ответы
Милош Йованович

одним словом...наши умные,а они дураки.Они восстановили Германию за два года,а мы по высказыванию Медведева....до сегодняшнего дня никак от войны не отойдем.

Игорь Дробков

Полагаю мы вкушаем плоды горбачевского хитроумия....решили над диалектическим материализмом посмеятся...ну какое отношение горбачев,ельцин и тд имеют к коммунизму-марксизму?ровно такое же как гитлер к христианству,написавший на бляхах ремней своих солдат"гот мит унс"(с нами бог)...

Rima Kravcenko

и сегодня ловят