ИД
Игорь Дробков

В молодости смотрел фильм"Они сражались за Родину".Сильный фильм..Настоящий.-но тогда этого не понимал,и думал-ну чтож наши так....то ли дело польский оберлейтенант Клосс-как начнет фашистов голыми руками стегать!!в одну сторону шмайсеры летят-а в другую эсэсовские фуражки...а еще другие поляки(танкисты) ,сами на т-34 едут,а по следу Гитлера собаку Шарика пустили...так
поймали они хитлера???

100
3
0
Ответы
МЙ
Милош Йованович

одним словом...наши умные,а они дураки.Они восстановили Германию за два года,а мы по высказыванию Медведева....до сегодняшнего дня никак от войны не отойдем.

1
0
ИД
Игорь Дробков

Полагаю мы вкушаем плоды горбачевского хитроумия....решили над диалектическим материализмом посмеятся...ну какое отношение горбачев,ельцин и тд имеют к коммунизму-марксизму?ровно такое же как гитлер к христианству,написавший на бляхах ремней своих солдат"гот мит унс"(с нами бог)...

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

и сегодня ловят

0
0
Другие вопросы
Так что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать, или я в осенних дохожу?
выдающийся средний палец на ногах у девушек это эволюционный процесс - от ношения остроносых туфель их предками?
Продолжите стих: Мы живем в огромном мире В кибер-мире и в реальном Ну а я в своей квартире___________________
Что будут говорить пророки конца Света 22 декабря?
я пишу так потому что сам получил от Христа Трезвость может кому буду полезен? простите меня православные а ???
Ребята, поскажите какой есть хороший телефон на 2 сим карты, средней ценовой категории
Нужно идти к богу или ждать его прихода?
Признающий религии (религию своего народа) духовно опустошен и глубоко несчастен. Согласны с этим?
Как объяснить войну между двумя социалистическими государствами с позиций научного коммунизма, марксизма-ленинизма и
чем отличается ваш быт.. распорядок дня и проведенье выходных. от летнего времяпровожденья? нечем у меня. дорогой в никуда
Что сделали люди? Почему так необходимы стали перемены? Медленная и настойчивая деградация или же что-то еще?
кто хочет быть трезвым?
Нужно ли разрешение на электошокер и сколько он стоит?
Подскажите, стоит ли?
Прочла новости Украины. 95 квартал больше не будет критиковать политику