Маргарита Красикова

Что сделали люди? Почему так необходимы стали перемены? Медленная и настойчивая деградация или же что-то еще?

Что подтолкнуло?

Екатерина Королькова

просто европейцы довели сами себя до вымирания своей ЛОЯЛЬНОСТЬЮ, ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ и ДИПЛОМАТИЕЙ

КОГДА-НИБУДЬ АРАБЫ НАПИШУТ ПРО БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ КНИГИ, но это уже будет так же не востребовано и поверхностно - как мы знаем об ушедшей Атлантиде

Ди
Димас

Люди отошли от Бога и потеряли связь с Богом. Не живут по законам ни по Божественным ни по земным, от сюда безответственность и нарушения порядка и духовного и физического.