Оксана Бучнева

Почему Белоруссии просто необходимы перемены?

Дмитрий Баев

менять то нечего и некого, если батька всех перестрелял.

Наталья Михайлова

))) чтоб развалить ещё и Белорусию?!? !
там всё замечательно! .
России надо Лукашенко в аренду взять на пару лет.

L7
Loki 75

Перемены нужны и необходимы твоим мозгам....

Ульяна Громова

У них и так перемены намного быстрей чем у нас. Они уже на две головы нас опережают. Реальные эспортёры и продуктов и интеллектуально и производственно сложной продукции. Россеане побывавшие там, говорят в Швецию или Швейцарию съездили.

Эльшан Салимов

Это Вы так решили?

К2
Кирилл 222

Киса, вот наши начнут в России строить демократию, за одно и в Белоруссии построим, и сразу перемены будут и у вас и у них.

Ол
Ольга

Это Вы у кого спрашиваете, у белорусов или россиян? Белорусы будут молчать в тряпочку, а россияне?... так издалека у соседа курица всегда жирнее....

Nura Ledi

в Белоруси все нормально... там все просто прекрасно... поверьте мне на слово.. чистота и порядок, поля все засеены... колхозники в коттеджах живут... черных нет в помине... кругом славяне ...ЛЕПОТААААА...