Максим Русаков

Почему все люди стали думать только о себе? объясните пожалуйста.

Андрей Матвеев

потому что у каждого есть эго, которое руководит всеми нашими поступками

Константин Медведев

БОГА ЗАБЫЛИ !
А человек -это Божье создание !
и раньше до Петра или Ивана Грозного - даже сатиры не было !
потому что бережно относились к Божьему созданию - ЧЕЛОВЕКУ !
а одно из законов ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ как раз и говорит -
ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ !

Мария Евстафиади

Время такое, с земли уходит любовь

Елена Климович

Мы не научились ещё жить при капитализме! Получился феодализм. Или дикий Запад!

Bek-1 Djon

реклама и пропаганда личной свободы от обязательств и как следствие нездоровый эгоизм