Зиночка Гаврилова

Объясните, пожалуйста)

Если главная цель в жизни не количество прожитых лет, а честь и достоинство, то какая разница, когда умирать?

Олег Четвертной

Жить здесь нужно ровно столько, сколько Бог даст.
Ни больше, ни меньше!

Варя Круглова

Любой день хорош для смерти, но лучше его использовать для жизни.

Яна Яночка

Если главная цель спасти людей, а побочная - схватить террористов.. . Есть ли разница схватишь ты террористов или нет?

Ел
Елена

поэтому делайте сразу аборт

Рукасова Екатерина

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Та
Татьяна

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт
Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей.

Оксана Зуева

Не ссы, юношеский максимализм скоро пройдёт.