Sa
Sashka

Объясните почему пожалуйста: ) все внутри

В современном мире образование является одним из показателей развитости гсударства, а его доступность-одним из индикаторов качеств жизни.

Макаров Дмитрий

Качественное образование требует больших финансовых вливаний, которые окупятся лишь в следующем поколении. Такие инвестиции может позволить себе лишь развитое государство.

Людмила Малинина

Образование во все времена было показателем развитости государства. Без развития не возможно движение развития. А в наши дни так вообще необразованному человеку (да и государству) не выжить, просто проглотят и выбросят те, кто умнее, хитрее и нахрапистее.