Jm Stereo

Привет всем. Такой вопрос: почему русские нацисты используют фашистскую свастику? объясните пожалуйста. Пояснения внутр.

Например, вот изображение где нацисты разукрасили еврейский памятник, почему они использовали немецкую свастику?

И вообще очень часто встречается эта немецкая свастика у русских нацистов. Коловрат, и т. п. . это мне понятно. А именно вот этот немецкий знак не понятен, почему используют нацисты наши?

Zha

Это древнейший символ Солнца, кстати, это ведущий символ славян, этот символ есть олицетворение мест кореляции ритмовых вихревых матриц в каждом из нас. Фашизм не имеет к этому символу никакого отношения, фашизмом осквернили символ мироздания. Дай Бог им знания. Ибо не ведают, что творят.

Оксана Чулакова

"русских нацистов" не существует, , вы сами это поймёте, когда вместо иностранного слово нация, будете употребрять русское слово народ.

Алёна

А вы уверены, что это русские?
Шут его знает. . налицо явная грубая провокация. Но нюанс в том, что провокация выгодна обычно не тем, на кого думают, а совсем иным.. .В этом вся суть провокаций. Их организуют одни, а стрелки переводят на других. .

Вот, кстати, интересная информация http://selenadia .livejournal .com/218500.html

Александр Савельев

этот знак не немецкий. это индийский знак, символизирующий солнце.

Ра
Раушана

Это то же, что и коловрат, сеющая руна. Наши нацисты думают, что они норды. Они вообще много чего думают.

Опкм114 Салют

Почто так много тупизма в иврейском вопросе-точно такому же символу древние иудеи свой семисвечник зажигали-звезду Давида им не так давно стали меткой ставить---

Сергей Пересниченко

Это фашисты использовали славянскую свастику, символ вечности и плодородия.