Ксюша Архипова

объясните, пожалуйста, зачем людям нужны образцы поведения, как, например, супергерои?

Anna Vaganyan

Всё просто! Для человека никакие слова не работают, работает лишь личный пример!! !
- Думаете худой и костлявый, но начитанный парень сможет объяснить качку что тот не правильно занимается? 🙂 Якобы в книге по другому пишут. . Мало ли что пишут! Мало ли как ты "думаешь или желаешь", если есть люди которые не думали и не желали, а сделали!! ! 🙂
- Для того и нужны образцы, чтобы на них равнялись! Тут следуют примерно такие слова: я смог! сможешь и ты! 🙂

Анюта Бекасова

Положительный пример настраивает на подвиги! Ну а вообще - помечтать о хорошем.

Кристина Берзина

Может не образцы, а ценности нормальные?