ОК
Оксана Куницына

Подскажите, стоит ли?

хочу купить айфон! предлагает знакомая, APPLE iPhone 3GS 16GB Black Smartphone, FACTORY UNLOCKED, новый, из США, без контракта, заводская разблокировка, 11000руб, без торга. стоит ли? и как его правильно проверить?

Мила Большакова

сомнительно.

Мария Полухина

неа, полюбому бракованный какой нибудь, не предназначенный для россии левак.
Только на свой страх и риск

Александр Антошин

И зачем вам столь древний девайс с гемороем? За 11 000 здесь на андроиде возьмете нормальный агрегат, айфон отдыхает по полной включая размер экрана.. Хотя если вы фан значка яблока на крышке и оно вас греет, то хоть 4й айфон берите а не 3й.

Дмитрий Журавлев

Да, да, lidar117 правильно говорит, тем более 3GS, почитайте хотя бы его хар-ки и сравните с анологичным телефоном на андройде..

Надежда Рудакова

Пересылкой или привезет?
Проверять все равно будет поздно. Да и смысл? Во-первых, за 11000 можно в интернет-магазине купить iPhone на 32 Gb.
А во-вторых, надо ли вам это старье?

Сергей Толкачев

огрызок. да еще и старый.
ни функционала ни понты поколотить

Ал
Александра

Не стоит, лучше возьмите Sony Xperia J - Он помощнее и лучше Android 4.0 1МГц, 1Ядро, Диагональ экрана 4 Дюйма берите не пожалеете !