До
Домино

Услышала такое вот мнение: в различных отраслях, как химия, атомная энергетика, атомными станциями управляют профессионалы с профильным образованием физика-ядерщика, а вот целыми странами могут управлять люди без образования и никакого опыта в управлении. Вот я не понимаю, как можно доверить в управление страну, к примеру, как Тихановская, которая ни дня не работала и котлет, как оказалось, тоже делать не умеет? Страной куда сложнее управлять, чем быть просто учительницей. Но, Человек, ни дня не работающий, без опыта общения с людьми, без достижений сможет сделать страну лучше?!)

652
50
3
Ответы
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

Я не знаю. Я не сильно лезу в политику, скорее это она лезет ко мне посредством телевизора. Но думаю что действия Тихановской ослабят Белоруссию как государство, она же понимает что большинство все равно голосовало за Лукашенко. Следовательно, она просто имеет какие-то свои интересы и всё. Как политик думаю она никто и звать её никак. Если её сторонники придут к власти, то разграбят магазины, переделят заводы, власть и снова энное количество лет Белоруссия будет в жопе, как Украина сейчас. На Украине уже землю распродают. Это чисто мое мнение. Ни один переворот не осуществлялся без разрушений, упадка и не бил тяжело по народу.

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Авраам Линкольн, например, какое имел образование? Впрочем, я так... Тихановская действительно ширма, но она говорит, что мол дайте мне власть лишь для того, чтобы провести нормальные выборы. в результате которых к власти придут люди, которые устроят вторую 404... и тогда большинству небо покажется с овчинку...

1
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Я думаю, не придёт. Вместо неё будет похлеще сволочи...

1
АЮ
Алексей Юрьев

Чтобы достичь степеней известных, надо не работать, а имитировать работу. Если начальство заподозрит, что умеешь работать, будешь всю оставшуюся жизнь директором бани в городе Ухрюпинске. Поэтому наверху чаще всего те, кто работать не умеет. Сам Лукашенко достаточно яркий пример.

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

правильное мнение. Только ни Тихоновская ни Зеленский ничем не управляют. Это ими управляют из за океана игроки на шахматной доске которых они даже не фигуры а пешки

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Однако, такой страной, как США уже много десятилетий официально управляют далеко не профессионалы. Важна система. Пока важна. Профессионалам место в профессии.

0
0
РК
Рафаиль Канюкаев

за Тихановской стоят серьезные люди, это простая вывеска, посмотрите на ее лицо внимательно, если вы изучали медицину то синдром ............на лицо

1
0
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

А если страну разбить на отдельных учительниц... это Вам любой физик-ядерщик скажет... Чернобыль сгубили тихановские, но рубильник поднял физик

0
0
Котя (Он))
Котя (Он))

В. И. ЛЕНИН говорил, что и кухарка способна управлять страной в отлаженном государстве.. А. Лукашенко отладил государство?

0
0
Мирумир
Мирумир

странно. а чем лучше картофельный папа. Тихановская возьмет спецов в свою команду, как и делают президенты во всем мире.

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Даже Кремль и СМИ не жалуют Лукашенко , но если его Белорусы сдадут ... трудно представить какой будет кошмар ...

1
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Мы это понимаем и скрестили пальцы и затаили дыхание ... Забавный кстати факт - политическая деятельница Майя Санду , премьер Молдовы , которая упрямо тянет Молдову в Румынию , но упрямо не знает , кто такой Антонеску🤣...Не одна ли школа ?

1
Себастьян Парейра
Себастьян Парейра

физик-ядерщик запросто, если надо, научится, например, штукатурить, но штукатур хрен когда запустит реактор)

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Привет Даша 👍 👍 Ни одного руководителя в России нет с образованием, согласно занимаемой должности!!!

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Без иронии: не удивлюсь, если узнаю, что Трамп не только миллиардер, но и отлично умеет делать котлеты.

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

А вы саму Тихановскую ни разу не слышали. Не хочет она страной управлять. Она это много раз говорила.

0
0
Илья
Илья

Сможет,если найдет Советников. А Советники уже могут быть с образованием.
Шах и мат твоим мыслям.

2
0
Илья
Илья

Если не совсем дура, то она будет слушать любимого,и тогда с аферистами не свяжется.

1
Илья
Илья

Шкур не терплю, с такими я считаю сразу надо прекращать беседу. Пусть папика себе ищет

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Надо уметь решать организационные вопросы, для всего остального есть замы и министры.

0
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Да "друзьям" нашим то это же только наруку.... Грабить то страну они будут сообща

0
0
НА
Никита Анохин

Многими любимый т.Ленин сказал, что кухарка может управлять государством.

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Точно,управленцев надо готовить, это очень сложная профессия - управлять

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Давно подмечено что петь нас учат безголосые, а учить безграмотные...)))))))

0
0
Александр
Александр

А кто сказал, что они пришли чтобы сделать страну лучше? Цели явно иные.

2
0
АГ
Алексей Григорьев

Вот именно, эти люди - карьеристы, им не надо ничего знать, им нужна власть - они хотят стать БОГАМИ. Вы что не читали историю. Хр.Бр. и тд

1
Александр
Александр

Да всё просто, и видно не вооружённым взглядом.Корни идут ещё от прошлой цивилизации, от которой осталось множество чего такого, что повторить мы не в силах даже мысленно.

1
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

Она просто отрабатывает, пиндосовские бабки, а на стану ей нас&ать

0
0
ОЛ
Олег Лунь

Судя по ее произношению, она даже на учительницу не дотягивает.....

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Никогда! Нужны профессионалы, управленцы, с опытом работы.

0
0
ПС
Павел Степанов

любая кухарка может управлять государством. в.и.ленин.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна помощь. Скажите как словосочетание "ехать берегом" сделать согласованием?
Возможно ли перескочить 10 класс? Я сейчас в 9, после его окончания хочу пойти сразу в 11.
Ребят помогите кто в этом щарит
Народ помогите! ! С пословицей! ! Надежда без действия подобна дереву без плодов!
Как проверить буквы в словах слова?
Физика Электромагнитные волны.
Какие проблемы Калининградской области связаны с особенностям ее географического положения? Помогите пожалуйста
Откуда в некоторых людях столько злости, зависти и эгоизма берётся?
Где в Москве можно неплохо отдохнуть? Компания из 15 человек, отмечать будем важную дату, с местом не можем определится
Помогите по истории))
Вы бы купили себе трактор Кировец?
помогите составить предложение со словами карапчанка, лицевая, овации, чужой, свинцовые .хотя бы несколько
скиньте мне пожалуйста законопроект рф по стратегическому планированию
имена существительные типа метро
Куда стукануть можно на нелегальный автосервис?