До
Домино

Услышала такое вот мнение: в различных отраслях, как химия, атомная энергетика, атомными станциями управляют профессионалы с профильным образованием физика-ядерщика, а вот целыми странами могут управлять люди без образования и никакого опыта в управлении. Вот я не понимаю, как можно доверить в управление страну, к примеру, как Тихановская, которая ни дня не работала и котлет, как оказалось, тоже делать не умеет? Страной куда сложнее управлять, чем быть просто учительницей. Но, Человек, ни дня не работающий, без опыта общения с людьми, без достижений сможет сделать страну лучше?!)

Ответы
Сергей Сафронов

Я не знаю. Я не сильно лезу в политику, скорее это она лезет ко мне посредством телевизора. Но думаю что действия Тихановской ослабят Белоруссию как государство, она же понимает что большинство все равно голосовало за Лукашенко. Следовательно, она просто имеет какие-то свои интересы и всё. Как политик думаю она никто и звать её никак. Если её сторонники придут к власти, то разграбят магазины, переделят заводы, власть и снова энное количество лет Белоруссия будет в жопе, как Украина сейчас. На Украине уже землю распродают. Это чисто мое мнение. Ни один переворот не осуществлялся без разрушений, упадка и не бил тяжело по народу.

Сергей Кузнецов

Авраам Линкольн, например, какое имел образование? Впрочем, я так... Тихановская действительно ширма, но она говорит, что мол дайте мне власть лишь для того, чтобы провести нормальные выборы. в результате которых к власти придут люди, которые устроят вторую 404... и тогда большинству небо покажется с овчинку...

Сергей Кузнецов

Я думаю, не придёт. Вместо неё будет похлеще сволочи...

Алексей Юрьев

Чтобы достичь степеней известных, надо не работать, а имитировать работу. Если начальство заподозрит, что умеешь работать, будешь всю оставшуюся жизнь директором бани в городе Ухрюпинске. Поэтому наверху чаще всего те, кто работать не умеет. Сам Лукашенко достаточно яркий пример.

Александр Петрович Кудрявцев

правильное мнение. Только ни Тихоновская ни Зеленский ничем не управляют. Это ими управляют из за океана игроки на шахматной доске которых они даже не фигуры а пешки

Константин Крылов

Однако, такой страной, как США уже много десятилетий официально управляют далеко не профессионалы. Важна система. Пока важна. Профессионалам место в профессии.

Рафаиль Канюкаев

за Тихановской стоят серьезные люди, это простая вывеска, посмотрите на ее лицо внимательно, если вы изучали медицину то синдром ............на лицо

Александр Юрьевич Бондаренко

А если страну разбить на отдельных учительниц... это Вам любой физик-ядерщик скажет... Чернобыль сгубили тихановские, но рубильник поднял физик

Котя (Он))

В. И. ЛЕНИН говорил, что и кухарка способна управлять страной в отлаженном государстве.. А. Лукашенко отладил государство?

Мирумир

странно. а чем лучше картофельный папа. Тихановская возьмет спецов в свою команду, как и делают президенты во всем мире.

Игорь Крайнов

Даже Кремль и СМИ не жалуют Лукашенко , но если его Белорусы сдадут ... трудно представить какой будет кошмар ...

Игорь Крайнов

Мы это понимаем и скрестили пальцы и затаили дыхание ... Забавный кстати факт - политическая деятельница Майя Санду , премьер Молдовы , которая упрямо тянет Молдову в Румынию , но упрямо не знает , кто такой Антонеску🤣...Не одна ли школа ?

Себастьян Парейра

физик-ядерщик запросто, если надо, научится, например, штукатурить, но штукатур хрен когда запустит реактор)

Ник Ци

Привет Даша 👍 👍 Ни одного руководителя в России нет с образованием, согласно занимаемой должности!!!

Михаил Зарипов

Без иронии: не удивлюсь, если узнаю, что Трамп не только миллиардер, но и отлично умеет делать котлеты.

Genadij Kozlovskij

А вы саму Тихановскую ни разу не слышали. Не хочет она страной управлять. Она это много раз говорила.

Илья

Сможет,если найдет Советников. А Советники уже могут быть с образованием.
Шах и мат твоим мыслям.

Илья

Если не совсем дура, то она будет слушать любимого,и тогда с аферистами не свяжется.

Илья

Шкур не терплю, с такими я считаю сразу надо прекращать беседу. Пусть папика себе ищет

Леонид Музафаров

Надо уметь решать организационные вопросы, для всего остального есть замы и министры.

Вячеслав Чалый

Да "друзьям" нашим то это же только наруку.... Грабить то страну они будут сообща

Никита Анохин

Многими любимый т.Ленин сказал, что кухарка может управлять государством.

Armen Avanesov

Точно,управленцев надо готовить, это очень сложная профессия - управлять

Алекс Венцель

Давно подмечено что петь нас учат безголосые, а учить безграмотные...)))))))

Александр

А кто сказал, что они пришли чтобы сделать страну лучше? Цели явно иные.

Алексей Григорьев

Вот именно, эти люди - карьеристы, им не надо ничего знать, им нужна власть - они хотят стать БОГАМИ. Вы что не читали историю. Хр.Бр. и тд

Александр

Да всё просто, и видно не вооружённым взглядом.Корни идут ещё от прошлой цивилизации, от которой осталось множество чего такого, что повторить мы не в силах даже мысленно.

Владимир Золотницкий

Она просто отрабатывает, пиндосовские бабки, а на стану ей нас&ать

Олег Лунь

Судя по ее произношению, она даже на учительницу не дотягивает.....

Людмила Канивец

Никогда! Нужны профессионалы, управленцы, с опытом работы.

Павел Степанов

любая кухарка может управлять государством. в.и.ленин.