Ек
Екатерина

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.
Вы счастливы?

Ответы
Андрей Гайдак

Не всякое обсуждение человека за глаза является сплетней. Нужно уметь поставить на мосто хама, отказаться от участия в событии или действии, которое нанесет вам ущерб, и сделать это немедленно. Как вы хотите оценивать грядущее событие, если еще не знаете о его последствиях? Никто не обещал мне счастья при рождении, жить без обезболивающих веществ и техник непросто.

Владислав

В том то и дело,что это мир имитации счастливых, потому что мамы воспитали шаблон поведения,умственный шаблон подражания,это вызывает напряжение,которое готово взорваться,уже за минимальные несоответствия,чем больше напряжение тем больше видимость неадекватно сти

Дмитрий Тимохин

Для меня счастье - это длительный постоянный процесс, может быть длиной больше чем одна жизнь, делающий меня богом, пока с маленькой буквы. Время нахождения в том что Вы описали, составляет очень ничтожный процент жизни и не участвует в ней.

Вячеслав Абрамов

Мне кажется, что Вы пишите не о счастливых людях, а о интеллигентных, высококультурных личностях, которые в большинстве случаев бывают несчастны. Потому что жить в мире, лежащем во зле (Это евангельская истина) и быть счастливым - нонсенс.

Ек
Екатерина

Отчасти соглашусь с Вами

Анна

Счастливые люди и чужого хамства не замечают. Боль от него испытывают только несчастные, которых все задевает. Видимо у меня все хорошо. Потому что чужое хамство меня не раздражает. Иногда смешит

Елена Данилова

У каждого свое счастье. Счастье любителей ругаться в очереди - ругаться в очереди, счастье сплетников -сплетничать, счастье любящих хамить в транспорте -хамить в транспорте. Счастье у всех свое.

Al
Alexc

если делает больно преднамеренно - то не "скорее всего", а 200% гарантии. если НЕ преднамеренно - либо туп, либо "слеп", либо ... в любом случае некое увечье присутствует
я - чаще счастлив чем нет

Сергей Давидянц

По такому же выводу можно говорить и о мертвых - они самые счастливые люди! А я, как любой живой человек - счастлив, но все равно, что-то все равно не хватает!!!!)))

Vladimir Petrenko

Я согласен с тем, что вы написали. Самое интересное, что счастливым себя не считаю, но, по всем утверждениям перед вопросом я счастлив

Евгений Левчук

прорабатывание состояние внешнего заключается в участии состава некоторого событийного состояния и в том числе участия 🙂

He
Helen

Когда, кто -то делает другим больно, надо этого кого-то изолировать. Иначе они расплодятся и тогда уже полный карантин.

Наталь

Иногда счастливые люди наступают тебе на ногу и от собственного счастья не замечают этого.

Мухаммад Азим Алимходжаев

Счастье штука весьма неопределенная, у всех понятие счастья свое. Вы сами счастливы?

Ек
Екатерина

Отчасти. Моё счастье зависит ни только от меня, к сожалению!

Cвой Человек

Не знаю,.хамлю, ругаюсь, сплетничаю,,Как сама считаешь ?..Не пресно же за то...наверно ,..

Сергей Богатов

Наверное,раз нет никакого желания делать другому больно,ругаться или сплетничать.

Андрей Михалко

Вы ошибаетесь. Счастливые люди - самые ранимые. И счастливые - государству не нужны

Ольга Просто ******

Счастлива..но приходится людям делать больно.🙃.что бы потом им стало..хорошо ..

Ек
Екатерина

Ого… это как?

Ольга Просто ******

Медик я ..по долгу службы...приходится делать больно...😉

Ек
Екатерина

😆 Ахах!

Ольга Просто ******

🤝здоровья Вам..хронического.

Ек
Екатерина

😁 Спасибо и вам того же

Виктор Правдин

Счастливые люди создали Ковид! Видимо что бы осчастливить всех остальных.

–1
Старый Знакомый

есть люди, счастливые своим непозитивным миром...их и там неплохо кормят))

Аркадий

счастливые люди знакомы с Богом поэтому и живут по нравственным законам.

Виктор Синельников

где то да у меня неплохая жена умная все по дому умеет словесна обогащена

Вячеслав Киселев

С Вами согласен. Себя считаю счастливым и хамства к другим не допускаю.

Дмитрий Фельдман

Человек счастлив ровно на столько, насколько он хочет быть счастливым.

Селия Вымри

Как можно быть счастливым в постоянном предвкушении скорой гибели

Селия Вымри

Меньше телек смотри и разбирайся в реальности сама

Ек
Екатерина

Библейские предсказания? Мне интересно, хотелось бы узнать вашу версию. У меня тоже есть такое предчувствие - просто инорирую его 🤷‍♀️

Селия Вымри

Ты слышала о национально-освободительном движении?

Ек
Екатерина

Почитаю . Чьё это движение?

Селия Вымри

Чисто снизу

Наталья Демешина

Да! По крайней мере стараюсь быть ей...и самое главное получается!