Ек
Екатерина

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.
Вы счастливы?

1128
120
7
Ответы
АГ
Андрей Гайдак

Не всякое обсуждение человека за глаза является сплетней. Нужно уметь поставить на мосто хама, отказаться от участия в событии или действии, которое нанесет вам ущерб, и сделать это немедленно. Как вы хотите оценивать грядущее событие, если еще не знаете о его последствиях? Никто не обещал мне счастья при рождении, жить без обезболивающих веществ и техник непросто.

0
0
Владислав
Владислав

В том то и дело,что это мир имитации счастливых, потому что мамы воспитали шаблон поведения,умственный шаблон подражания,это вызывает напряжение,которое готово взорваться,уже за минимальные несоответствия,чем больше напряжение тем больше видимость неадекватно сти

0
0
ДТ
Дмитрий Тимохин

Для меня счастье - это длительный постоянный процесс, может быть длиной больше чем одна жизнь, делающий меня богом, пока с маленькой буквы. Время нахождения в том что Вы описали, составляет очень ничтожный процент жизни и не участвует в ней.

0
0
Вячеслав Абрамов
Вячеслав Абрамов

Мне кажется, что Вы пишите не о счастливых людях, а о интеллигентных, высококультурных личностях, которые в большинстве случаев бывают несчастны. Потому что жить в мире, лежащем во зле (Это евангельская истина) и быть счастливым - нонсенс.

3
1
Ек
Екатерина

Отчасти соглашусь с Вами

1
Анна
Анна

Счастливые люди и чужого хамства не замечают. Боль от него испытывают только несчастные, которых все задевает. Видимо у меня все хорошо. Потому что чужое хамство меня не раздражает. Иногда смешит

0
2
Елена Данилова
Елена Данилова

У каждого свое счастье. Счастье любителей ругаться в очереди - ругаться в очереди, счастье сплетников -сплетничать, счастье любящих хамить в транспорте -хамить в транспорте. Счастье у всех свое.

0
0
Al
Alexc

если делает больно преднамеренно - то не "скорее всего", а 200% гарантии. если НЕ преднамеренно - либо туп, либо "слеп", либо ... в любом случае некое увечье присутствует
я - чаще счастлив чем нет

0
0
СД
Сергей Давидянц

По такому же выводу можно говорить и о мертвых - они самые счастливые люди! А я, как любой живой человек - счастлив, но все равно, что-то все равно не хватает!!!!)))

0
0
Vladimir Petrenko
Vladimir Petrenko

Я согласен с тем, что вы написали. Самое интересное, что счастливым себя не считаю, но, по всем утверждениям перед вопросом я счастлив

0
0
ЕЛ
Евгений Левчук

прорабатывание состояние внешнего заключается в участии состава некоторого событийного состояния и в том числе участия 🙂

0
0
He
Helen

Когда, кто -то делает другим больно, надо этого кого-то изолировать. Иначе они расплодятся и тогда уже полный карантин.

1
2
Наталь
Наталь

Иногда счастливые люди наступают тебе на ногу и от собственного счастья не замечают этого.

1
0
МА
Мухаммад Азим Алимходжаев

Счастье штука весьма неопределенная, у всех понятие счастья свое. Вы сами счастливы?

1
0
Ек
Екатерина

Отчасти. Моё счастье зависит ни только от меня, к сожалению!

1
Cвой Человек
Cвой Человек

Не знаю,.хамлю, ругаюсь, сплетничаю,,Как сама считаешь ?..Не пресно же за то...наверно ,..

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Наверное,раз нет никакого желания делать другому больно,ругаться или сплетничать.

0
0
АМ
Андрей Михалко

Вы ошибаетесь. Счастливые люди - самые ранимые. И счастливые - государству не нужны

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Счастлива..но приходится людям делать больно.🙃.что бы потом им стало..хорошо ..

5
1
Ек
Екатерина

Ого… это как?

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Медик я ..по долгу службы...приходится делать больно...😉

1
Ек
Екатерина

😆 Ахах!

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

🤝здоровья Вам..хронического.

1
Ек
Екатерина

😁 Спасибо и вам того же

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Счастливые люди создали Ковид! Видимо что бы осчастливить всех остальных.

0
–1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

есть люди, счастливые своим непозитивным миром...их и там неплохо кормят))

0
1
Аркадий
Аркадий

счастливые люди знакомы с Богом поэтому и живут по нравственным законам.

0
0
Виктор Синельников
Виктор Синельников

где то да у меня неплохая жена умная все по дому умеет словесна обогащена

0
0
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

С Вами согласен. Себя считаю счастливым и хамства к другим не допускаю.

0
0
ДФ
Дмитрий Фельдман

Человек счастлив ровно на столько, насколько он хочет быть счастливым.

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Как можно быть счастливым в постоянном предвкушении скорой гибели

8
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Меньше телек смотри и разбирайся в реальности сама

1
Ек
Екатерина

Библейские предсказания? Мне интересно, хотелось бы узнать вашу версию. У меня тоже есть такое предчувствие - просто инорирую его 🤷‍♀️

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ты слышала о национально-освободительном движении?

1
Ек
Екатерина

Почитаю . Чьё это движение?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Чисто снизу

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Да! По крайней мере стараюсь быть ей...и самое главное получается!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
постановка на учет ТС
Где вы скачали W7 и были довольны установкой и работой Винды?
Почему говорят, что яичный белок самый легкоусвояемый. Но почему тогда от яиц все пердят вонючим тухлым запахом?
На Nikon везде одинаковый разъем для объективов? На каждой зеркалке Nikon одинаковый разъем?
К какому арвчу отбратиться с астенией? Кто занимается данной проблемой?
у меня мотак стоит на учете, только не на меня. могу ли я по доверенности снять его с учета?
как избавиться от зависимости от техники (телевизора компьютера)?
Как Тёмное Братство включило всеобщую шизу страха и хаоса? Россиянин, не тупи, учись и просветляйся.
Верно ли утверждение, что если у человека мало зубов, то голова клонится вниз и он горбится ?
Болит спина слева внизу
Брюки. Киньте пожалуйста чертеж выкройки классических брюк с пояснениями)))
Я не знаю как мне жить. Я не хочу жить в одном городе более 20 лет. А переехать от родителей денег нет.
Как думаете, что лучше взять? Nikon D3100, D5100 или D3200???
В СССР не было натуральных продуктов. Все поля для сельхозпродукции обрабатывались хим. удобрениями, своего животноводства
раньше такое что то колкое было, людям в глаза больно смотреть было, как будто я их душевные истязания на себе чувствовал