Елена Кутузова

раньше такое что то колкое было, людям в глаза больно смотреть было, как будто я их душевные истязания на себе чувствовал

кто нибудь чувствовал подобное

K@
Katya @@@@@@

Я думаю у вас экстрасенсорные способности есть, или повышенная чувствительность. У меня такое периодически возникает.

Денис Яньшин

Да, Иисус Христос наверняка))

Анастасия Москвичева

Да, бывало и бывает . Даже когда читаю книги или смотрю фильмы разумом понимаю, что это не по настоящему, а душа понимает и чувствует чужое, казалось бы, состояние души . Но при этом я совсем не сентиментальна . Я увлекаюсь психологическими тестами и как--то попробовала представить себя на месте нескольких персонажей в ситуациях из этих книг . Я "проводила эксперимент " , пользуясь тестом Люшера . Очень хорошо получилось с женскими персонажами, а с мужскими не очень, это настолько интересно прямо дух захватывает ( когда получается, конечно ).!!!