Людмила Серова

Доброе утро или любое другое время суток!!Встречаем ноябрь с радостью или с грустью??🖼

Ответы
Людмила Воткаленко

В Феодосии в ноябре немного похолодало, а в этом году лето у нас затянулось и до 20 октября вода в море было 23 градуса. Сейчас на градуснике +15 , но ещё не холодно.

Людмила Серова

Я была в Крыму,конкретно в Севастополе,август - сентябрь!!Жара была неимоверная за все время был один дождь и я могла гулять только до обеда и еще после семи вечера!!Закаты моя слабость!!🖼

Людмила Воткаленко

Да, в этом году была засуха, вчера немного прошёл дождь.

Людмила Серова

Не знаю как сегодня,а вчера и позавчера в Севастополе шел дождь!!Дай Бог не последний!!

Людмила Воткаленко

Да, Крыму и дождь, и снег нужен...))

Тамара Соколова

С радостью! Впереди декабрь: подготовка к праздникам Н.Г. , елки, И ожидания_что принесет нам 2021год? Надеемся на лучшее😅🎄🌧️☃️❄️☀️

Людмила Серова

Мне нравятся такие позитивные люди!!🖼

Жумабай Данекеров

Доброго времени суток будет наверное более-менее подходящее. Где то день где то полдень где то вечер где то ночь может быть.

᠌ ᠌

Halloween с +8 до 0 спустил.. Из открытого окна веет морозом, солнце во всё окно, но ещё потеплеет, чувствую.

᠌ ᠌

Благодарю, взаимно.))

+++ Я Всегда С Вами +++

Всегда с радостью. Сезон полей, садов и огородов закончен. Вот теперь можно отдохнуть.

Mariwa

🖼-Ты куда такая нарядная?
-Говорят,ноябрь пришёл....Иду встречать!

Чужой

Все осенние работы закончены, можно с радостью вздохнуть и отдохнуть.

Кравцов Владислав

А чего грустить - все проходит. У меня последнего ноября вообще ДР)

Людмила Серова

Доброго Вам здоровья!!🖼

Кравцов Владислав

Спасибо. И Вам всего хорошего, тепла душевного на всю холодную пору

Людмила Серова

Все проходит и эта зима пройдет!!

Кравцов Владислав

Совершенно точно)

In
Ingritis

Грустно! От того что подходит к концу очередной год моей жизни!

Людмила Серова

Надо быть оптимистом,ведь за зимой будет Весна и Лето!!

In
Ingritis

Могу и не дожить!

Владимир Авраменко

Зачем грустить, по другому не будет, а будет так-как есть.

Людмила Серова

Нам круговорот природы точно не изменить!!

Владимир Авраменко

Это точно

Юлия Алексеева

у нас такой сентябрь...а обычно лужи и серое всё вокруг

Юлия Алексеева

это тоже красиво

Людмила Серова

🖼А это из моего окна!!После сильного снегопада!!

А Б

С радостной грустью, переходящей в грустную радость

Валерка

Рад,что наконец-то убедился-ноябрь осенний месяц😊

Clan

Ненавижу. Всё самое плохое случается в ноябре.

Людмила Серова

Мысли материальны - о чем думаете,то и случается!!Больше вам позитива и радости в жизни!!🖼

Марина

Противный ноябрь, ненавижу позднюю осень!🥴

Людмила Серова

🖼Ноябрь сегодня уже такой!!

Я? Кто?!

С радостью ноябрь встречаю. Хороший месяц

Людмила Серова

Для меня ноябрь тоже хороший месяц - 49 лет назад родился мой любимый ребенок,сынок!!

Я? Кто?!

Замечательно

Rima Kravcenko

привет. с грустью,хоть и нет потоков луж

Радик Салимгараев

Добрый круглый сутки и золотой осени

Надежда Семёнова

🖼Какая прелесть эта осень!

Людмила Серова

Осень самое яркое время года!!🖼

Надежда Семёнова

Лето буйство красок несомненно а осень это финальный штрих

Людмила Серова

Согласна!!🖼

Игорь Соловьев

осень заканчивается зима на дворе

Людмила Серова

Скоро и день начнет прибавляться!!

Игорь Соловьев

Да еще не скоро.

Игорь Соловьев

Да еще не скоро.

Людмила Серова

Скоро,это просто кажется,что еще много времени впереди!!Ан нет,дни ,да что там дни-месяцы проходят и не замечаешь!!

Ма
Марианна

Провожаю с напряжением большим.

Людмила Серова

Нам сейчас всем трудно!!🖼

Ма
Марианна

да

Влюбленный В Жизнь)))

Как ты? Тебя давно не видно было

Колосова Наталья

На картинке нарисован октябрь.

Людмила Серова

А может быть это ноябрь в Крыму!Там и декабрь может быть такой и розы цветут!!

Колосова Наталья

Ну может быть. У нас такой октябрь. А сейчас уже ни одного листочка на деревьях нет.

Людмила Серова

У нас за Уралом зима!!🖼

Колосова Наталья

Классно!

Борис Кучеренко

только вот кто кого встречает

Елена Данилова

Идет дождь. . В ноябре.. однако

Людмила Серова

Какой же тут снег,при +5?

Елена Данилова

Ну да