Артем Пупынин

чем грозит постройка флигеля без разрешения в частном секторе. или как законно построить

Зарзабон Зарзибон

В самом худшем варианте данное действие грозит для строителя его сносом собственными силами за собственные средства... или сносом подрядной организацией за ваши же средства... это еще дороже выйдет. А вот как законно сделать, это надо читать в соответствующих НПА.

Владимир Абреимов

смотря где. Если у вас есть архитектор то да нужно с ним согласовать.