До
Домино

🖼 В настоящее время, Мужчины не защенны перед законом, не спорю, что есть уроды, но есть уроды и среди женского пола, если говорить о равенстве перед законом, то и Мужчины должны иметь аналогичные права как и Женщины, а то, равенство однобокое какое-то. Вы согласны? Я - ЗА!

Ответы
Alla Lala

ЧТОБЫ ИМЕТЬ ПРАВА..НУЖНО ИМЕТЬ ОБЯЗАННОСТИ! А в Рашке мужчины никому ничего не должны! Так что и на права вы не имеете никаких прав!

Иван Петров

Мужик это мужик, ему не нужны права, он сам знает что делать

Марина

Вообще не поняла, о каких правах идет речь

Игорь

Но пасаран👌

Михаил Зарипов

Согласен.

..
...

Согласен.