Ма
Марс

при всей якобы серьезности как не было так и нет видео пациентов из больниц по короновирусу словно они сразу умирают а политики напротив чудесно исцеляются ?

51
3
1
Ответы
Владимир Перевозчиков
Владимир Перевозчиков

провёл некоторое время в такой больнице.... считаю что там идёт настоящая вона с заразой не на жизнь а на смерть.... и у всех протекает по разному....меня смогли за неделю поправить...

10
0
Владимир Перевозчиков
Владимир Перевозчиков

ковид коварен и существует... причём воздействует на людей всех возрастов...я лично могу сравнить грипп и корону... на грипп мне достаточно 3 -4 дня и я здоров... а от ковида попадаешь в мясорубку при высокой температуре и лишаешься кислорода ....

1
Ма
Марс

вы описываете пневмонию от которой умер мой отец 15 лет назад когда ни о каком короновирусе и речи не было

1
Владимир Перевозчиков
Владимир Перевозчиков

правильно... пневмония как обязательное последующее заболевание по причине блокирования ковидом в лёгких газообмена....

1
Ма
Марс

Воспаление лёгких или пневмония – вирусное заболевание, которое поражает лёгочную ткань и препятствует нормальному кислородному обмену между воздухом и кровью. Воспалительные выделения, которые попадают в альвеолы, не позволяют организму получать достаточный объем кислорода. А если заболевание захватывает большую часть легких, развивается острая дыхательная недостаточность.
Пневмонии подвержены люди со слабой иммунной системой, дети и пожилые люди. Ежегодно только в России от заболевания страдают 1,5 млн человек и 30% из них составляют дети младшего возраста и люди старше 70 лет.

1
Владимир Перевозчиков
Владимир Перевозчиков

да ладно ... можно подумать за всю жизнь я не болел пневмонией... есть с чем сравнивать...

1
Ника*
Ника*

Выздоравливают не только политики

0
0
Белый Усик
Белый Усик

🤣🙌

0
0
Другие вопросы
неужели ati radeon 5770 такая плохая видяха щас????
хочу сделать светомузыку. можно ли заменить транзистор кт 817 на кт 816Б? Или дайте схему где можно использовать кт 816
демонополизация и антимонополия это одно и тоже? демонополизация и антимонополия это одно и тоже?
Решил сделать простой металлоискатель бабочка! как думаете, можно ли добиться хорошей чувствительности ???
Что откроет потенциал видеокарты?
Как выглядит оригинальная упаковка CHANEL ALLUR?
как правильно заряжать айфон 5? когда только купила? зарядила чуть посидела в инете 4 % ушло
на какой планете день короче года на земле выарианты ответа на плутоне на венере на юпитири
кто себе делал пирсин на пупке? это больно?
на ноутбуке не работают клавиши регуляции громкости как исправить. ноутбук ASUS
почему так? я отправляю человеку смс приходит отчет, а до него она не доходит (бвк) как сделать чтоб нормально было?
существует ли в реале гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия или это выдумка? . .
Ребят подскажите что такое: Противоударное устройство узла баланса?
Как объяснить ощущение?
Телефон с сим картой не включается, а без сим включается. Что это такое?