Елена

По большому счету мужчина и женщина, если они вместе, хотят примерно одного. Но какого хрена устраивают батл кто умнее, неужели больше ничего не возбуждает как обозвать дурой или дураком?🤪🤐🤔

Ответы
Сергей Сафронов

Дурой и дураком мы обычно начинаем называть друг друга когда уже заканчиваются другие слова и надоедает повторять одно и тоже, относящееся к чему то определенному. Чем дольше вместе, тем больше шансов нарваться на эти слова. Однако это не означает, что кто-то кого-то не любит, что возьмет сейчас сумку и уйдет. Скорее это нежеление опять объяснять то, что не доходит или намеренно отрицается.

Константин

меня прикалывает батл творчества.... соревнование стихов и рисунков.. И каждый так умиляется друг другу и ревнует к творчеству и новой работе.. Какое то такое раздражение творческого эго.. И такая смесь получается когда люди друг друга любят и завидуют белой завистью и соревнуются.. цепляя друг друга и провоцируют ответ..

Елена

Билин

Елена

😉

Андрей Шатрыкин

Нет, есть много чего, что возбуждает, просто это когда оба хотят доминировать, возникают противоречия, или кто-то хочет использовать секс, как средство манипуляции, для достижения своих целей. Это конечно сразу вымораживает любое желание)))

Владимир Владимирович

Стереотипы, шаблоны, предрассудки, невежество, амбиции, хамство, хабальство, вульгарность и многие подобные "прелести", которыми наполнены значительная часть особей...Как и о чём, с ними можно общаться...Если они не желают понимать.....

Елена

Так не общайтесь

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Очаровываются, рисуют идеальный образ друг о друге, и пытаются подстроить все под свой сценарий.
Реальность показывает нечто другое и они разочаровываются... проявляя тем самым недовольство и гордыню.

Роман

Кто то мудрее и кто то про молчит - и один из них посмотрит, скольким словам обязан и становится жаль - с кем же учится приходится...

Селия Вымри

Мне нравится момент примирения. Подойдёшь к жене, обнимешь робко сзади, не получишь пощечины, радуешься, что все хорошо

Елена

ну вот))

Селия Вымри

Сзади пощёчину не даст. Надо крепко обнимать

Елена

от твоих обьятий никуда не сбежишь))

Селия Вымри

Можно в НАТО

Елена

не померились?

Селия Вымри

Не общались ни разу.

Елена

понятно(((

Александр Шульга

Это же высший пилотаж, поскольку ДУ-РА-К( дура) -это дважды озаренный или имеющий знания двух форм, Земной и Небесной. 😇

Мишель Пух

Все очень просто. Рулевой всегда должен быть один. Каждый должен заниматься своим делом и не вмешиваться в чужие дела

Владислав

Потому что они уже накололись на этом,и устраивают тщательный кастинг,наивно полагая что дело в неправильном выборе

Елена

пролетариат не страдал горем от ума

Владислав

Вы тоже можете сделать вид что не страдаете,как и пролетариат,как и другие,чтобы вы повелись и делали как они,

Елена

я еще как страдаю, я больше скажу - задолбалась уже!

Владислав

Но вид же незадолбанный можете делать?

Елена

😂

Се
Сергей

😁значит тя обозвали нехорошим словом ... но согласись оно является определяющим🙂 значит.. было за что?

Елена

Не одна сцука не имеет право

Се
Сергей

сурово... так ты не одна такая😄

Евгений Волков

мы как разные виды, поэтому большие противоречия между полами. мы не понимаем друг друга.

Александр Жданов

ну, что Вы, а спор - кто главнее, всегда остаётся актуальным, тем более, что оба без мозгов.

Ведающий.

Особое место занимает главенство в семье!)) именно поэтому и происходят баталии🤷‍♂️

Master Roma Mamedov

У мужиков и у баб возможно и это так,а у женщин и с мужчинами не так

Елена

А как

Master Roma Mamedov

"Женщина создана для того чтобы ее любили и ценили"Юлий Гай Цезарь

Елена

Если бы все так думали)))

Master Roma Mamedov

Есть пока "мужчины"

Михаил Мещанинов

А после баталии идёт бурное примерение, кто на что горазд🤷‍♂️

Суфия Каримова

а если сказать-то больше нечего,а хочется выглядеть умнее?????

Светлана

Она хочет любви, он секса.. а это не одно и тоже 😃🖼

Елена

сутками можно сидеть))

Светлана

Интереснее делать

Елена

это я и имела в виду

Светлана

😊

Елена

🌺😘

Иван Иванович

Поэтому и нет у них согласия и уважения.. Кто-то просто дур..

Елена

!!!!!!!

Иехидна 🍄

Оооо... Это вы в дальнейшей расприи не участвовали!!!!))))((((((

Во
Воля

просто люди живут вместе если могут терпеть друг друга

Сергей Антипин

да ладно, зачем соревноваться жирафу с бегемотом)))

Фр
Фред🔥

Для анимации вполне себе хорошая рассуждение у те

Елена

Типо критик?

Фр
Фред🔥

Просто согласен с твоей версией возможного будущее

Елена

Каким то сложнейшим способом выразил согласие)))

Фр
Фред🔥

Ну просто не смог не выразит жалоб о использование такой аватарки

Елена

Ну а сейчас вапче валяюсь)))

Фр
Фред🔥

Ну и кошечка ты валючая по настроению

Александр Рюрикович

Всё уже перепробовали! Это возбуждает больше!😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну возбуждает то намного большее чем выяснения

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну не отражение же свое в зеркале вы вроде со мной общаетесь или слабо начать день с приятного

Елена

💋💋💋

Елена

Мерсис))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Главное понимание и жизнь приобретает совсем другие оттенки