Наталья Мельникова

Подруги обвиняют в своих разводах меня. Они что себя в зеркало не видят и не видят с какими ублюдками жили?

Ответы
Мирумир

всегда обвиняют женщины женщин)) При чем когда сама любовница думает, что у нее позолоченное переднее место, а когда ей наставляют рога - обвиняет бабу)))))))

Наталья Мельникова

А виноваты на самом деле мужики.😂

Мирумир

конечно они. если ты женат, то это у тебя жена и семья, а не у бабы.

Алевтина

Но на чужих мужей нельзя заглядываться, а тем более отбивать. Найдите СВОЕГО мужчину

Татьяна Tatiana

Так вы не должны им ничего говорить! Это их жизнь....может, их все устраивало?...🤔

Наталья Мельникова

Я вообще молчу

Татьяна Tatiana

тогда откуда обвинения?

Наталья Мельникова

Когда не могут наладить свою жизнь, то виноваты другие.

Татьяна Tatiana

а зачем ТАКИЕ подруги? мне бы было обидно слушать такие обвинения...

Наталья Мельникова

Совсем одна осталась

Татьяна Tatiana

Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало....Будут другие, более адекватные...Пойдите на дискотеку, кружки какие то, танцы, плавание, баня, сауна...Только не общаться с теми, кто портит жизнь необоснованными обвинениями

Александр Жданов

Суровая Вы, однако. Ведь это они выбрали, а не Вы. Вот пусть и живут, зачем лезть?

Виталий Рогов

Внимание всех ублюдков сосредоточено на ....вас? Правильно вас обвиняют.

Наталья Мельникова

Да уж. Пусть страдают тогда.

Виталий Рогов

Глаза милые, добрые, а душа - злая. Так не бывает.

Сергей Л.

Живу здесь, где нет разводов и нет детских домов, а в семьях по 5-6-7 детей!

Сергей Л.

Кавказ!

Lady Winter 🇷🇺

Ага.. именно, они не видят. Пребывают в иллюзиях.. реальности не видят

Артур Карпычев

Глядя на вас,я понимаю реакцию ваших подруг!)Все,тихо,жена идет!)

А. А.

Ага.... Давать надо мужьям как хочет... И ухаживать за собой...

Наталья Мельникова

Пинать мужиков не научились! Они это уважают!

А. А.

Ой да ладно.... До определенного момента...

Ольга

В чём Вы то виноваты,что красивая что ли?Завидуют,видимо🤷

Наталья Мельникова

Спасибо. А то опять на себя все беру

Ольга

В разводах виноваты только сами супруги и ни кто больше.

Be
Benisato🇷🇺

С такими "подругами" Надо прерывать отношения. Быстро и без сожаления))

Наталья Мельникова

С детства дружили блин

Be
Benisato🇷🇺

Подруги детства не всегда соответствуют тому что происходит в зрелом возрасте, потому что в детстве мы их не всегда подбирали по своей воле. Надо иметь силы обрубить деструктивые отношения и оставить только те, которые лежат к душе

Игорь Морозов

Но вы то от них не отказывались - значит подруги правы !

Митрандир

Теть Наташ я вашу фото увидел ну вы красавицей были

Наталья Мельникова

Так они всё ещё успокоиться не могут, эти дуры. Зачем я с ними дружила?

Митрандир

Нет правда. Очень 👍

Капа Магна

Виноват всегда кто-то другой. Не огорчайтесь

Улугбек

Меньше вмешивайтесь с советами, Натали...

Наталья Мельникова

Они сами ко мне лезут!

Улугбек

Отшучивайтесь... Уходите от прямых ответов любыми способами!!!

Наталья Мельникова

Нет. Я уже стала правду говорить. так легче. не вспоминаешь.

Улугбек

Правда всегда колется!!! Пощадите слабонервных!

Qugen Wolf

А нечего было подкатывать к их мужьям.

Наталья Мельникова

Ещё один!

Qugen Wolf

Вон какая симпатяжка.

Сергей Павлович

И много подруг вы оставили без мужей?

Наталья Мельникова

Так даже замужние меня обвиняют в том что я одна!

Ма
Марина

Самолюбование

Сергей Павлович

Вот!!!

Милош Йованович

где же вы беретесь,такие оценщики...

Сергей Зимин

А вы симпатичная .. все может быть

Наталья Мельникова

Невезуха

Сергей Зимин

Почему? Наоборот

Наталья Мельникова

Значит надо радоваться!

Сергей Зимин

Да конечно

Вика Родионова

Значит есть вам повод задуматься

Константин

И эти ублюдки изменяли им с вами?

Вера Попова

вы что с ними со всеми переспали

Наталья Мельникова

Нет. Они убл.юдки. я бы вообще их стороной обходила

Вера Попова

вас изнасиловали они?

Наталья Мельникова

Не получилось😆

Вера Попова

но пытались?

Vi Za Vi

Ну ты и змея,видимо,подколодная

Первая База

Да по фигу тебе... живи для себя

Анна ***

Вы имели дело с их мужьями ?

Наталья Мельникова

Это отбросы общества. Нет.

Анна ***

Тогда подруги странные у вас)

Наталья Мельникова

Уже расстались. С последней в 51 год

Анна ***

Ну это уже возрастное наверное, с годами мы все обидчивее и уязвимее

Наталья Мельникова

Нет. Довести решили. Зачем спрашивается?

Io
Iosef

...да ладно...и с чего бы это?