Леди Мила

Женщины - феминистки в США и Европе так запугали харрасментом своих мужиков, что они становятся геями?

Ответы
Юрий (Челябинск)

В Америке один учёный создал идеальные условия мышей, чтобы они жили и размножались, у них было вдоволь еды воды, тепло, есть где спать, вначале бурно размножались потом у них появились изгои их становилось всё больше, они не размножались у них процветал гомосексуализм в итоге все умерли от старости

Леди Мила

Я читала про это!

Zelo B.a.p

Не надо так поверхностно думать,геями становиться не только из за феминисток,есть масса причин,вас ущемляют в США?Или ваших родных?Складываются такое впечатление,что да.

Леди Мила

я шучу🤔

Zelo B.a.p

Из за таких шуток,люди будут в качестве примера говорить ваши слова,я надеюсь вы не хотели никого оскорблять,или задеть.Такие темы немного опасные как и политика,религия.

Леди Мила

о боже... как вы живете, чез чувства юмора????🤦‍♀️😱🤣

Zelo B.a.p

Как видите живу)и шутить надо ещё уметь мадам,а шутите вы очень даже плохо)благодарю за внимание.

Леди Мила

всем нравится.. кроме вас

Владимир Асиновский

Я всё время вспоминаю как мы учили Маяковского Он ведь тоже был что-то на подобие феминисток. Он был в кружке футуристов. Они раздевались до гола и ходили по улицам Баку

Леди Мила

Какой ужас

Владимир Асиновский

А Вы разве не знали ? Учили в 10 классе

Леди Мила

про это нет

Владимир Фефилов

да..да..и свободный секс..

Владимир Асиновский

Мы о сексе не учили. Такого слова и не знали

Владимир Фефилов

да такого слова не было...но свободная любовь практиковалась..

Artur Sova

Нет конечно..феминизм это мужики придумали..чтоб обманывать женщин...в итоге их имеют и бросают с детьми...и сидят они с детьми и своим феминизмом

Леди Мила

👍

Artur Sova

А эти хори уже другой цветочек опыляют

Илья

нет, просто многим так нравится.
Есть же еще и мускулисты, просто их не слышат,а так если бы слышали то в играх были бы серьездные изменения

Леди Мила

о как.. а это кто7

Илья

противоположность феминисткам. типо противовес им.
Но их что то не слышно не видно.

Леди Мила

слабаки

Дмитрий

Это не они а судебные процессы за попытку познакомиться. А кому хочется попасть за решетку только потому что понравилась девушка.

Dan Bongо

Еще одна специалистка... сексуальную ориентацию не возможно просто так сменить. Ты либо врожденный гей или лесби или гетеро.

Леди Мила

ты шутки понимаешь?

Dan Bongо

Шутки люблю и понимаю. А ты?

Пользователь Гугла

Ну а в Пакистане нет феминисток, женщины в социальном статусе приравнены к попугайчикам, зато у них мужики нормальные.

Леди Мила

Ничего себе нормальные.. бешеные террористы

Пользователь Гугла

Зато не геи же. Ну.

Леди Мила

уж лучше геи

Пользователь Гугла

Я звоню в полицию.

Ихтиандр

Леди Вы видели европейски, а особенно немецких женщин? Побывав там я понял почему их мужики становятся геями...

Леди Мила

Да!! Отдыхали в отеле, где было много немок... с какой ненавистью они смотрели на меня и мою красавицу дочь

Ихтиандр

Отож. Я живу в Ялте и насмотрелся на иностранок... страх и ужас... наши намного красивей!

Леди Мила

да, русские женщины красивы.. только русские мужчины это не ценят

Ихтиандр

Ценят еще как ценят... Лично мне иностранки не нужны, и все мои друзья такого же мнения.

Леди Мила

да ладно.. каждый второй здесь женщин грязью поливает

Ихтиандр

Это неудачники... Меня женщины в молодости тоже бабником обзывали и че?

Александр Изотов

нееее, меня женщины настолько запугать не смогут... лучше тогда сразу - импотентом, чем сладким... 🤗🌹

Леди Мила

это вы с русскими расслабились

Александр Изотов

не важно... у меня и не русские в своё время были...

Каземир Алмазов

Они ещё в средние века всех красивых женщин сочли ведьмами и сожгли, теперь их бабы как крокодилы..

Леди Мила

да, я заметила

Коля

Педерастия была во все времена.Сейчас мораль более распущена вот они и процветают.

Леди Мила

не в такой степени

Коля

Мы живем в эпоху гедонизма.

Сергей Комплиментов....

Нам-это не грозит!Когда-ты прокатнёшься....на-моей ракете....🙂😘👑👩‍❤️‍👨😍💐🚀

Ирина Еремеева

Думаю все дело в подростковом возрасте, когда мальчик превращается в мужчину.

Леди Мила

конечно

Михаил Румянцев

Слава Богу, что мы, российские мужчины, не знаем ни каких харрасментом!!! 😄

Леди Мила

Как вам повезло с женщинами😉

Михаил Румянцев

Несомненно!

Ви
Видитьненужно

давно ..... бедные там мужики , в Шведции Мужина по статусу ниже чем собака

Леди Мила

пусть в Россию едут

Ви
Видитьненужно

да в России тоже мужик измельчал . Но ! Европейцы нехорошие если по качеством человеческим.

Леди Мила

☹️🤷‍♀️

Ви
Видитьненужно

и они женщин если честно не любят . я жил там 7 лет в Шведции . Мужчины там алкаши просто работают потому что их жены заставляют , и там нет брака у 80 процентов население , молодые вообще не понятные не детей не хотят не жениься вообще.

Леди Мила

согласна.. они другие

Ви
Видитьненужно

не то что другие они плохие , по этому и страдают

Ilyas Karahanov

Да нет это же как болезнь, разве можно получить болезнь от запугивания.

Во
Воля

С начала напугали женщин и они стали феминистками. А что посеяш то и ....

Леди Мила

👍🍓🥂

Хранитель Снов

Здравствуйте , как погода в Черногории ? Пускают ли туда туристов ?

Леди Мила

Привет! Туристов пускают, только самолеты из РФ не летают. Погода хорошая

Sergej Sklyarov

Это такие "мужики" ! А женщины хотят настоящей мужской любви !

Леди Мила

👍

Олег Владимиров

Это не феминисток заслуга...))) Это мужики - дрищи..🤣

Огнелюбивый Панд

Феминистки не смогут мужчину запугать - им нечем

Александр Жданов

...вот нашим мужиками где есть разгуляться!

Леди Мила

😀

Александр Жданов

жаль, что пандемия помешала..

Александр

вот...не пугайте нас...)) и не отказывайте))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. А российские тогда чего туда лезут?)