Эрик

Добавил нечаянно на ebay в архив лот, который еще не был помечен как "отправлен", я узнаю о его отправке?

т. е мне так же как и всегда придет сообщение на почту о том, что мой лот был помечен как "отправлен", дословно "Your item is marked as shipped." ???

или я об этом не смогу узнать?

Анастасия Емельянова

1. Трекинг (возможнось отслеживать местонахождение посылки) бывает далеко не всегда. Почта предоставляет его только при оплате страховки - в случае USPS таковых доставок 2: Express Mail и Priority Mail. Первую по РФ повезет ЕМС и до двери квартиры, вторую - обычная почта и до указанного почт. отделения. Часто трек-номер путают с внутренним номером посылки в квитанции об её принятии почтой. По такому номеру отследить посылку возможно только до границы страны-получателя.
2. Правила торговли на Ибее не обязывают продавца предоставлять трекинг покупателю. Но, как правило, если продавца попросить - почти никто не откажется поделиться с тобой треком.
2. Правила Ибея также не обязывают продавца делать отметки об отправке посылок - многие эти отметки ставят, но это их личное дело.