Anastasia

скажите, красиво ли мужчине при присутствии четырех женщин в кабинете высмаркиваться?

Татьяна Жмурина

это идиотизм

Юлия Юлия

Не красиво, но ему на вас наплевать, вот и сморкается где хочет.

Олька Брыкова

На пол? Не очень, желательно в платок.

Михаил Хромов

нет. намного красивее будет, когда зеленые сопли стекать из носа будут.

Наталья Выборнова

Тут могут быть разные варианты ответов?
Некрасиво и невоспитанно.
Если есть возможность выйти в туалет или коридор.
Если возможности нет, то человек ни в чем не виноват.
Поставте ему на стол или просто посоветуйте капли от насморка, если уж так беспокоит это.

Gog

Меня щас стошнит. Как представлю....

Галина Кузина

если в платок. . то что в этом такого? ну насморк у человека, что ж поделаешь.

Лена Сиганова

Если с помощью платка, то ничего страшного конечно, но я для такой цели потрудился бы выйти из помещения.

Татьяна Горева

А выйти нельзя?!

Алексей Михайлов

Нет, и не только мужчине, но и женщине. Нормально, это выйти в туалет.