SG
Summer Girl

Успех - это когда за тобой следит : бывшая бывшего, нынешняя бывшего, бывшая нынешнего и все их подружки 🤣

189
11
1
Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как агент агенту скажу! Успех это когда ты следишь за всеми и уходишь от слежки других.🌵

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Отслеживать это все - настоящий бред, а не успех...

0
0
ОБ
Ольга Батурина

Даа, есть к чему стремиться. 🙂

0
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

замочить ФсеХ нафиг...😂

0
0
O X A N A
O X A N A

Как скучно я живу...)

0
0
АМ
Александр Макаров

Вот это бригада🙄

2
0
Лейла *
Лейла *

🤣👍

0
0
Вл
Владимир

😳🤭

0
0
ПД
Просто Димон!

👌😑

0
0
Алла Кротова
Алла Кротова

😄

0
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

😆

0
0
Другие вопросы
Можно ли купить автомобиль типо заз 968м на штрафстоянке под восстановление и сколько это будет стоить?
при повороте руля и одновременном нажатии педали газа руль резкими ударами пытается вернуться в исх-ное полож-е, причина?
Бога ради извините, никогда не просил помощи но хочу сделать действительно приятно отцу. Работал как проклятый.
магнитола wtf??? elenberg mx-380 usb
а Кто такие ДЖЕНТРИ (JENTRY)?
Можно ли мне в 11 лет поступить в футбольную школу в Уфе?
Уехала на 2 недели квартира не взломана но была закрыта изнутри. дома ни кого не оказалось
Нужна помощь. ВАЗ-21099. сколько тосола вмещается? сколько литров потребуется от 0 если считать?
Нашел деньги на дороге - надо пересчитать ?
как подключить евророзетку если нет заземления
Свистят подшипники в роликах на Тойота Витц! Это требует срочной замены или может подождать?
Плачу 25% алиментов и содержание. Она вышла на работу, а содержание убирать не хочет. Что делать?
Медико-биологическая модель психических расстройств... кто знает суть этого вопроса? Благодарю Вас заранее!
от чего может быть белый дым на шевроле блейзер 4,3 литра 1994 года, полный привод, бензин????
Что это за КРАСНЫЕ точки? Картинка внутри)