Артём Пышкин

Бога ради извините, никогда не просил помощи но хочу сделать действительно приятно отцу. Работал как проклятый.

Вы меня бога ради извините но мне действительно нужна ваша помощь, я собираюсь отцу подарить на день рождения подержанный скутер (мопед) так вот, я собрал 1500грн но владелец ни как не хочет уступать, буду очень признателен если кто-то поможет, я дам номера кошельков свои на системе webmoney, данные кошельки зарегистрированы на меня, имеется персональный аттестат с потвержденными паспортными данными и копией - сканом паспорта. Ребят действительно очень нужно кому сколько не жалко буду признателен всем.
R328911092717 - рубли.
U259833001074 - грн
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=613631902490 - паспорт

Екатерина Горшкова

плохо работал. еще годик придется повкалывать.

Елена Горина

Ты Ошибся, Тут Не Подают!

Елизавета Тальте

а мне мамке Майбах надо

Роман Петухов

не знаю как у вас, в России за 5 600 рублей можно взять довольно таки хороший скутер ,

Алёна

Вот здесь подают всем natribu.org

Татьяна Науменко

А салом возьмешь)))))))))) ) Укажи адресок - вышлю посылкой.

Тимофей Мешков

Проси здесь помощи, авось, помогут.

Народ! , обьявляется конкурс! Создай себе пассивный доход, разместив уникальные пока бесплатные жалобные обьявления.

Сделай доброе дело! Помоги сайту набрать контент!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .pomogitemne .ru/ (убери пробелы).