До
Домино

Компанию «КВН-ВЛ», которая занимается организацией Высшей лиги КВН, планируют закрыть из-за отсутствия прибыли. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным журналистов, рейтинги «Клуба веселых и находчивых» падали еще до пандемии коронавируса, а из-за нее в марте 2020 года показы Высшей лиги по телевидению пришлось временно прервать. Поэтому компания «АМИК», которая владеет фирмой «КВН-ВЛ», приняла решение ликвидировать последнюю. Авторы Telegram-канала предположили, что в будущем КВН может «переродиться во что-то другое», поскольку у ведущего Александра Маслякова есть права на торговый знак. Вы смотрите КВН, нравится, интересно? Я не смотрю, КВН давно не торт, скучно и не интересно.

113
5
0
Ответы
Друг Михаила
Друг Михаила

Скажу так, КВН это социалистической продукт. В Н а стоящее время он себя изжил вместе с ведущем. Смешного ничего нет и не будет. Сейчас масса других шуток, и КВН проигрывает в конкуренции с ними. Пора на распил истории.

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Как только ввели обязательный "поклон" Маслякову,перестал смотреть. Делают они,а стыдно почему-то мне.

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Ну что поделаешь... Ну не смешной он стал. И закрывается как-то не смешно.

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

не сматрю....не смешно и не находчиво

0
0
Другие вопросы
Почему Мухаммад сам не гнушался лгать и мусульманам предписал использовать ложь?...
Кто больше похожи на нас - австралийские аборигены или шимпанзе?
скажите пожалуйста, чем отличается мультитач на 2 и 5 касаний, какие преимущества и недостатки каждого из них??
Во сколько РПЦ обошлась приватизация бога?
Если люди созданы друг для друга судьбой, то как бы они не уходили всё равно судьба сведет их вместе. вы верите в это?
что подарить нравившейся девушке на новй год
Что делать если я оператор и мне предлагают познакомится куча девушек с приятным голосом, но мне нельзя отвечать?
Что имел в виду Иисус? ? С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесно
Хочу продать душу, хочу узнать где и как это сделать
Адресация в ассемблере
Почему авраамические религии не признают четвертой - темной ипостаси Бога? А может, единственной несущей свет?
А к стати вот вам вопрос что такого плохого сделали люди ( толпа) пользуясь свободой ? ( только исторические факты)
В чем вина животных перед богом?
Почему от доброты люди становятся жестокими? Чем больше ты отдаешь тем хуже к тебе относятся ?
Обещали, что я умоюсь кровью и соплям, а в смывном бочке уже вода зашевелилась. Неужели идти на улицу снегом умываться?!