꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Убила комара, теперь сижу плачу... Вдруг это был князь Гвидон...)))

Ответы · страница 2
Ма
Марианна

типичная женщина. Сначала делает-потом уже и думает. Я с вами, Виолетта.😇

Nikolay Potashov

не волнуйтесь, в лучшем случае гвидонша. комары не кусают, только самки.

Зиннур (Октябрьский)

Так ему и надо, пусть где следует лишь летает, садится и кровушку пьет.

Аркадий Чечулин

у мЕня в 2018 гОду мУху дЕржал. жИла дО НГ,пОтом иСчезла.вОт гОре тО бЫло

Аркадий Чечулин

пОнятки.сЧас нЕ жАлею пО пРошествии

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не нужно никогда о чем то жалеть, всё всегда происходит не случайно

Аркадий Чечулин

нИ сКоко,нЕ зАморачиваюсь

Аркадий Чечулин

кАк еСть пРелесть вИолеттушка

Николай 🇷🇺 ♿️

Князь гнидон! Так как только гнида может сосать кровь и портить нервы

Зина Процив

Не плачь! Он верил всяким сплетням! Лучше жди Грея с алыми парусами.

Павел Лелеков

Выйди летом в лес, там этих Гвидонов!... Одним словом одни ... Гвидоны!

Мурад Девлетмирзаев

Убила комара на себе? Так это самозащита. Вины нет, он первый напал!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нападение было с его стороны

MคLꭵήค

Эх, а он можь на всех парах летел, так надеялся, а Вы его ухлопали ))!

Tiger

Капец Ган,ой Гвиндону)))))

Armen Avanesov

Зато если это и правда он, попозже заявился бы шмелем,оно вам надо?

Константин Токарев

Не надо плакать. Гвидона убили задолго до Вас. Дважды не убивают)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ни в коем случае не извиняйтесь. Я своего возраста не стесняюсь, так чувствую что мне все 18 лет... и глупой бываю и сУрьезной но не надолго правда, смех побеждает...

Константин Токарев

Вы молодец! У нас схожие характеры. С Вами приятно общаться. Спасибо, что Вы такая.

Вячеслав Малкин

Гвидонов в России , как Донов Педро в Бразилии!))) Новый прилетит!)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Бум ждать лето)))

Вячеслав Малкин

ноябрь теплый! появятся!)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

не нать на Гвидонов всяких))

Ча
Чака

не плач... все будет хорошо... князь бы увернулся, не Гвидон это был)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо, успокоили)))

Олег Южин

Успокойтесь . это был другой персонаж в произведении А.С.Пушкина.

Олег Южин

Какой персонаж?

Кайрат Ибралинов

Не плачь это был он! Но ты знаешь сказочные персонажи не умерают!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Знаю, и это радует))

Ев
Евгений

комары переносят вирусы, так что их надо убивать хим.средствами

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ладошкой убила...терь я заразная?

Ев
Евгений

Ну тут я не знаю, это надо смотреть под микроскопом 🙃

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Где же взять микроскоп?

Ев
Евгений

В прокате микроскопов

Димка

У него не было справки с отрицательным тестом! Он малярийный. 🤪

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Хорошо что не руками прибила))

Димка

Береги себя, Лета! 🙄

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо. Взаимно!

Димка

🌷

Валерка

Лебедь бы не позволила. Во муха-цокотуха,возможно в опасности😕

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Цокотуху мне не нать))

Валерка

Тогда пусть Корней переживает😊

♂М
♂ Мальчик ♂

эхххх беда беда . может он ещё жив? пульс нужно проверить 🤣🤣🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

поздно уже метаться))

♂М
♂ Мальчик ♂

ну хоть похоронить с почестями то нужно .😁

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

та уже 2 дня прошло...похоронила. не стала 3 дня ждать итак усох уже😁

Андрей Север

А вы его уже выкинули? Если нет то вам в Китай - клонировать???!!??!!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Похоронила с почестями

Андрей Север

Значит увы....

~L
~Eva Lansca~

И Царевна-Лебедь никогда не вернёт себе человеческий облик ..😭

Roman Balan

Я Вас успокою, те комары что Вас кусают - самки! А Гвидон -мужик!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Чувствует моё сердце что этот раз мужик был))

Roman Balan

Гвидоном больше, Гвидоном меньше! Не его день!

Vladimir Afanasiev

Нет, он передо мной сидит, клюёт пиво и повествует о лукоморье.

Vladimir Afanasiev

Вообще-то с вечера. Спать не даёт. Но терплю - всё-таки сказочный персонаж, не каждый день такое событие выпадает !!!)))

Сергей Из Сибири

Ну это вряд ли ... кусают и донимают только комариные самки ...😉

Олег Боровский

Печально.Разве только Гвидон Салтанович приносит счастье?????

Олег Боровский

Извините.Надо бежать.Водные процедуры.Заплыв..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Да, конечно. Удачного заплыва и пробежки...

Олег Боровский

Пробежка до заплыва.Спасибо......................

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Хорошо поэтапно нужно а не как я по-узбекски))