Девушка Загадка
Девушка Загадка

самый ваш любимый и смешной на ваш взгляд анекдот. напишите пожалуйста. а то настроение никакое.. хочется поднять

107
9
0
Ответы
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

После глубокого обследования, врач говорит пациенту: "Дааа, запустили вы себя! Теперь строжайшая диета, ни капли спиртного, ни в коем случае ни одной сигареты и никаких отношений с женщинами!" Пациент со страхом: "Доктор, а жить-то я буду?" Доктор снял очки, задумался а потом и говорит: "А смысл?"

0
0
Ал
Александр

От женского лица:-Я не поверила мужу,что ему спину расцарапала кошка,пока мне собака на шее засос не поставила...

0
0
ЗР
Злой Русский

Он пошлый)) у вас от такого ещё ниже опустится))

0
0
ГВ
Гюльшан Велиева

Напишу в личку)

0
0
La Testa
La Testa

Можно в личку?

2
0
Девушка Загадка
Девушка Загадка

да напиши))

1
La Testa
La Testa

Готово

1
Николай Туркин
Николай Туркин

🖼

0
0
ПК
Пан Квинто

подняли?

0
0
Другие вопросы
как узнать сколько памяти осталось на нокиа люмия 510?
Господь нас всех благословлял на благие дела...
Как с ней общаться если она после третьего Мартини молчит и улыбается? Тебе что надо для начала разговора?:)
Ощутима ли разница между пуховиком 50 на 50(пух, перо), и 70 на 30(пух перо) , если оба тонкие?
Онлайн магазины одежды с доставкой по Украине
кто знает где посмотреть, скачать советский фильм мюзикл мелодрама "Солнце, снова солнце"-1976г.
Какая профессия мне больше всего подходит? 21.05.96 Регина родилась где то в половине 10,11 или 12 утра точно не знаю...
Бог - это все мы, или сущность высшая над всеми? Или же нечто среднее (ортодоксов прошу не беспокоить)
Знаком с девушкой 2 года мы с ней познакомились в лагере мы встречались с ней, но через столько лет остаются чувства?
Думаете, с Лэмпардом подпишут новй контракт?
Колядовали на славу, а как делить будем- поровну или по справедливости?
Приобретая второй автомобиль на одно и тоже лицо в Украине, существует ли налог, если да, то какая сумма налога? спасибо
Нужен рецепт салатику к старому новому году
Кто-нибудь знает что за рюкзак? Какой бренд?
Ревность - что делать?