Девушка Загадка

самый ваш любимый и смешной на ваш взгляд анекдот. напишите пожалуйста. а то настроение никакое.. хочется поднять

Ответы
Sebastian Pereira

После глубокого обследования, врач говорит пациенту: "Дааа, запустили вы себя! Теперь строжайшая диета, ни капли спиртного, ни в коем случае ни одной сигареты и никаких отношений с женщинами!" Пациент со страхом: "Доктор, а жить-то я буду?" Доктор снял очки, задумался а потом и говорит: "А смысл?"

Ал
Александр

От женского лица:-Я не поверила мужу,что ему спину расцарапала кошка,пока мне собака на шее засос не поставила...

Злой Русский

Он пошлый)) у вас от такого ещё ниже опустится))

Гюльшан Велиева

Напишу в личку)

La Testa

Можно в личку?

Девушка Загадка

да напиши))

La Testa

Готово

Николай Туркин

🖼

Пан Квинто

подняли?