НМ
Наталья Мельникова

Скажите пару слов в защиту своего имени!

1871
321
0
Ответы
Ольга Смолина
Ольга Смолина

Тут есть две версии. Согласно одной, "Ольга" произошло от скандинавского имени "Хельга", которое означает "святая", "светлая", "мудрая". По другой версии, имя "Ольга" древнеславянское и произошло от имен "Вольга", "Волх", означавших "светлый, солнечный".Сюда же можно добавить княгиню Ольгу,с довольно сильным характером.Согласитесь не плохая компашка..

1
0
НМ
Наталья Мельникова

Спасибо

1
~L
~Eva Lansca~

У меня есть знакомая , которая во время беременности решила , что дочку назовёт Софья . И вот родилась девочка . Она говорит : " Смотрю на неё и понимаю , чтт никакая она не Софья! Неееет! Стала имена , что называется " на зубок пробовать" . Нашла ! Майя !"

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Мне как бы оно нравится.
Я рад, что именно такое имя - мне дали Родители.
Оно созвучное с Отчеством, с Фамилией.
Поэтому защищать мне её не приходится, только гордится и радоваться.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Алексе́й (ɐlʲɪkˈsʲej) — мужское русское личное имя греческого происхождения. Восходит к др.-греч. Αλέξιος, образованного от др.-греч. ἀλέξω — «защищать»

1
0
Алла
Алла

Звонкое красивое имя. Мне нравится. Хотя... Машу Распутину и Валерию тоже ведь Аллой зовут. А они отказались от своего имени

0
0
Ал
Алексей

Алексей-одно из самых распространённых русских имён, про это имя наверное самое большое количество песен спето!

0
0
S = K. Log W
S = K. Log W

С древнегреческого моё имя переводится, как "человек, имеющий дело с землёй". А я археолог. И имею дело с землёй.

0
0
Геннадий Попов
Геннадий Попов

А ЧО его защищать. Геннадий значит благородный. Вот ТОКА одно загружает - НАДЫТЬ оправдывать значение имени

0
0
Фаталист
Фаталист

Одухотворенна внешность,
Легок ум, всё без разбега –
Есть причина нам, конечно,
Гимны нынче петь Олегу! ©

2
0
Фаталист
Фаталист

не моё... в инете спёр

1
НМ
Наталья Мельникова

Красиво

1
Stormy
Stormy

Красивое, не очень распространённое в последнее время, византийское имя, обозначающее силу и здоровье.

0
0
А Б
А Б

Оно уникальное уже потому, что производных от него десятки имён и мужских и женских и более 70 фамилий

0
0
Vika Скляренко

Наталья вы Родная Виктория победа. Краткость сестра таланта больше писать не чего уже все понятно

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

а что тут говорить? ...Олегъ - близкий легу, внук ангела ...скандинавский вариант - святой 🤷‍♂️

2
0
Русакова Наталья
Русакова Наталья

Легу?Это кто?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

в христианстве, лег - это ангел

1
Александр Колосов
Александр Колосов

А мне и не надо: "Александр - Защитник людей", что и тёзка "Алексей - Защитник, видимо, всех".

0
0
ДБ
Даниил Белевитин

Кто-то нападает?))) Слуга лишь Богу и князь Даниил Александрович, который реальный князь)

0
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Алеет Восток. Магазин не далёк. Пойдём в магазин. На бутылку собразим... Ну как. Пойдёт?

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Запатентовать надо, а то камеди-клаб стебать заколебал. Что ни идиот - то Валера. 😂

0
0
IV
Ilgam Vagapov

. Станционный смотритель – это чиновник 1) 1 класса 2) 3 класса 3) 9 класса 4) 14 класса

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Меня назвали именем моего деда, погибшего в 1943 при освобождении Белоруссии.😏

4
0
НМ
Наталья Мельникова

☺️ это очень хорошо

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Я этим горжусь. Я даже могу сообщить кое что о Вашем имени.😏

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Я свою дочь назвал Наталья. По русскому церковному календарю это одно из имён предпочтительных для девочек, родившихся в феврале.😏

1
Ольга........
Ольга........

А разве кто нападал....? С Ольгами тяжело в этом отношении..таки они святы же..🙂

1
0
ДБ
Даниил Белевитин

Да уж))) У меня тётка такая... И новоявленная питерская кузина))) В защиту моего что говорить, если слуга только Богу)))

1
A@
Alek @

Как в прошлом сбирается "внешний" Олег отмстить... блин... и хазар-то уже нету...

0
0
Елёна
Елёна

господи...да чего его защищать, когда оно и светило, и войны развязывало....

2
0
СД
Сергей Дж.

и светило?

1
Елёна
Елёна

именно..))))

1
Грыгорий Пантелеич
Грыгорий Пантелеич

Ваша честь. Я могу только одно сказать. Так решили мои родители и Баста 😁

0
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉💐

0
0
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

мой пра пра пра дед в царской армии служил -документы и фото даже храним

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
кто менял сцепление на приоре на новое LUK, как педаль, мягкая или жесткая?
почему русские города строились на высоких берегах рек? причины
скажите пожалуйста, хочу открыть кафе мороженое в зимнее время, выгодно ли это будет?
Физическое лицо заключило договор с преприятие на оказание транспортных услуг на личном автомобиле, какие налоги должен
какое масло рекомендовано для двигателя 1zz летом, а какое зимой?
Реально ли найти помещение под офис 10кв. м в г. александров?
Продажа автомобиля через банк!
К чему обязывает регистрация ИП, если не ведется предпринимательская деятельность?
С какого раза сдали на права?
где взять справку 2ндфл?
Прописан в Екатеринбурге, сейчас временно живу и собирась пойти в автошколу в другом городе, где я должен
Что обозначает треугольник на гербе?)) Срочно!!!)
Светлана 30.05.1981 Сергей 30 06.1984 будет у этой пары брак и рождения малыша что предстоит им в ближайшее время
подскажите наземный транспорт от метро Кузьминки до ул. Верхние поля, или совхозная
бортовой компьютер на приоре