Карабас

Что для вас обручальное кольцо? Ну вот напялишь его на палец, смотришь и... Что думаешь-то, а?)

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я вот не люблю колец) в прошлом году папа хотел подарить на 24 года) я отказалась) сказала что мое первое кольцо будет обручальным)) ну или как там... когда предложение делают сначала) вот буквально недавно увидела колечко в виде гвоздя 😄 что-то очень его захотелось)) подумаю на счёт него)) но по твоему вопросу... Обручальное кольцо для меня будет, наверное, чем-то особенным) напоминанием о счастье с любимым человеком) ты знаешь мое отношение к отношениям 😄 поэтому обручальное будет точно чем-то... нереально классным)) я буду гордится тем что я нашла мужчину,ЗА которым я нахожусь 😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах,ну это вообще уже)) как-то даже и не поймёшь блин что это твой важный день!!))

Михаил

Зато особенный))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне такое не по кайфу)

Михаил

Каждому свое) а мне понравилось

Елена🇷🇺

Ой ,давно его не нашу лет пятнадцать, как только мало стало, а муж изначально купил себе на два размера больше, ну я то об этом не знала 🤭а сначала да, горда была, замужем я. Я всегда делаю такое сравнение ,замуж вышла одела на себя сразу шапку, вся такая правильная, в хорошем понимание конечно. Вспомнила сейчас, улыбку вызывает, вам наверное спасибо. 😁😁😁

Карабас

никому не нужная символика ,так получается ?)

Елена🇷🇺

Главное что в семье, а не на руке. А кольца я храню в складене.

Карабас

Аминь)

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂как вам больше нравится, аминь, так аминь.

Друг

Ха))) Наверное то, что неналазит))) Ну и детям можно передать по наследству)) Да и чего благородный металл мучить средствами для мытья посуды и всякими всякостями ? Ему в коробочке душевнее лежать. Оно там красивше смотрится.))) А для Карабасика что оно означает?

Друг

Так то в ихних Америках ))) А у нас тут ...смотря что за компания задатки и интересы))) типа "Таланту надо помогать , посредственность пробьется сама " не помню дословно.

Карабас

Дочь моя женщина покоряет этот мир красиво.Оставляя после себя выбитые зубы и т.д.Я спокоен ,не пропадет ))

Друг

Ахахаха 😄. Вся в отца)))

Карабас

Знаете,да.Моя )

Друг

Ну славно же 🙏

Таяна

Ничего. Для меня это ничего. Важнее то, что внутри к этому мужчине и у него ко мне, как он себя поведет, если я упаду и не знаю об этом. Я вот его вытащила... он мне лекарства возил, когда я ходить не могла.

Карабас

принято

Таша

Первые года 3-4 не могла к кольцу привыкнуть, носила очень редко. Сейчас почти привыкла, но иногда мешает. Муж носит не снимая со дня свадьбы 🤔

Ал
Алекс

Сразу мысль возникает ....-А на хрена оно мне ? Я на следующий день после свадьбы снял его и не носил . Чтоб не ограничивало мою свободу .

Карабас

ток кольцо и ограничивало ?)

Ал
Алекс

Мне всё это по барабану . Живу как хочу .

Ша
Шальная🇷🇺

Не напялишь, а наденешь. И почему нужно что-то думать? Это традиция, не нравится, никто не заставляет.

Карабас

хорошо, тетьШальная )

Blondes Gift

Не ношу. Супруг тоже не носит. По работе нельзя. Техника безопасности. Кольцо - условность.

In
Ingritis

Помеха в моей работе! Так замкнуть может, что палец отлетит с этим украшением!

Анатолий Аблеев

Низачем...Дань традиции, котораая никогда , ничего не решала..

Карабас

) и чтоб жене спокойно спалось

Анатолий Аблеев

Мы женой не носим колец.....

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

На кой оно мне?, я его сняла как только оно стало жать 😎

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Оооо как, моя не хочет серёжек, вот думаю сын раньше женится )))

Карабас

а хз как правильно. Может, оно какую-то энегетику впитывает )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так лом обменять на новые кольца, хоть энергетика у меня и не плохая ))

Карабас

пусть лежит.Золото не дешевеет )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Согласна, может ещё замуж.выйду 😎😂

Эльвира Сосина

"Напялила" 30 лет назад красиво смотрится на моей руке😉

Карабас

снимаете хоть иногда ?)

Эльвира Сосина

Нет, не снимала, а зачем?

Карабас

для лучше циркуляции крови )

Эльвира Сосина

Нет, палецпоб

Эльвира Сосина

Палец под кольцом действительно уменьшился

Ар
Арина

Ууууу! Это не так просто. Лучше не напяливать ..

Карабас

не дай бог,не снимется ))

Ар
Арина

😊😊😊

Елена

Да уже ничего. Лежит спокойно в шкатулочке).

Леонид Смирнов

Практически ничего. Много лет назад спёрли.

Nn

Для меня ничего...скорее знак для других

Карабас

Тип д.з "кирпич" ?)

Nn

Типа "не влезай-убьет"))

Карабас

а если для вас ничего не значит,то нафига убивать-то ?)

Nn

Кольцо не значит. Всё в голове. Если я забуду кольцо, я ж сразу не стану свободной?
Поэтому это только для других

Оксана Алферова

Эх, красивая какая штучка. Блистючааая)

Карабас

и фсьо ?)

Оксана Алферова

Ну, хорошо.. Нифсьооо) "обручальное кольцооо, не простое украшенье, двух сердец одно решение, обручальное кольцо-о-о"))

Карабас

)

Галина Королькова

Что значит напялишь Муж в ЗГСе напялил

Карабас

не снимаете ?)

Галина Королькова

Долго не снимала Пока на даче потеряла

Владимир

символ верности любимому человеку

Аnna

Банальный обычай, я своё потеряла

Карабас

угу ))

Аnna

Ты переодел его на левую руку?))

Карабас

переплавил Дашке на сережки ))

Аnna

Волшебно)...А мне дарили еще два, но чет они не приживаются))

Карабас

на цепочке видел носят. Как кулон )

Аnna

Чтоб не потерять это носят, так делают наши доктора, а на палец одеть его снова потом всю жизнь забывают))

Михаил

Я свое потерял через 2 месяца после свадьбы. С тех пор не ношу

Ир
Ира

Думаю во попала, муж окольцевал😁

Solnce Solnce

Люблю кольца. У меня к ним любовь.

Карабас

и все ? просто любите кольца ?)

Solnce Solnce

Да.

**
***

Я не ношу обручальное кольцо)

Марина

А о чем надо думать при этом?

Марина

А Вы для кого-то конкретного писали? Тогда надо в личку писать.

Карабас

вы очень забавная, Марина. Вам никогда не говорили ?)

Марина

Это Вы забавный до глупости. Вам этого не говорили ?

Карабас

регулярно, мне бы что-то новое услышать )

Марина

Ну и прекрасно.

Валерия

Не ношу обручальное кольцо

Карабас

почему ?

Валерия

Просто,вообще,не ношу украшений,раздражают,через месяц после свадьбы сняла,муж тоже не носит)

Карабас

пасиб )

Валерия

Пож)