Сергей Л.

Ну и как вам Папа римский, об одобрении однополых браков? 🖼

Ответы · страница 4
Бродяга

того и одобрил --шо сам скоро замуж выходит

Сергей Л.

Та не может быть!!

Им
Имя

так у него и рожа то педерастическая! 😱💩

Сергей Л.

Ку-ка-ре-куууу!

Просто Мужчина

ну папа римский, он же мама итальянская )))

Сергей Л.

Я смеялся....

Vi Za Vi

Это сатанисты .Там давно нет никакой веры

Сергей Л.

Вы не поверите, родные люди согласны с ним и таких довольно много!

Таяна

Разрешаю, только отьебитесь, блядь, уже...

Сергей Л.

Тю -тю, что ли?

Таяна

Я про его выражение лица.

Сергей Л.

Ну и я про это тоже!

Ольга Андреева

За себя родеет, им то женщины не положены

Сергей Л.

Этой книгой по лбу!

Евгений

Наверное он сам педик , если их защищает.

Руслан Бубенко

Это вот этой книгой по голове желающим ?

Сергей Л.

а МОЖЕТ САМОГО ЕГО?

Руслан Бубенко

Может , они так вымрут скоро. С каждым годом мусульман всё больше , а христиан всё меньше

Сергей Л.

Как думаете, а почему так?

Руслан Бубенко

Потому что поддерживают культ денег, пропагандируют жизнь для себя, а мусульмане по старинке живут и размножаются. Если б не иммигранты , Европа уже вымерла наверное

Сергей Л.

А может и нам надо так?

Руслан Бубенко

Может и надо , но в соцсетях какая то активная пропаганда разводов . Каждый второй пост о том что в любой непонятной ситуации нужно разводится , куча историй из жизни счастливых одиноких женщин.

Сергей Л.

Это писано в анб структуре, идет вражья пропаганда!

Михаил Мещанинов

Не тому служит просто , как и наш Кирил...

Сергей Л.

А кто тогда служит Ему?

Михаил Мещанинов

Единицы, подальше от центра....

Сергей Л.

Слава Богу что хоть так!

Михаил Мещанинов

Согласен

Никита Анохин

Все, что естественно, то не безобразно.

Сергей Л.

Это Запад все перевернул на обратное просто!

Никита Анохин

Вам нужна Россия сама по себе.. Я же считаю Европу с участием России.

Сергей Л.

Доказательства моей правоты, оттуда мне пишут что пора валить домой, задолбали однополые законы!

Никита Анохин

Едут туда, а не оттуда!

Сергей Л.

Уже не очень, так и говорят, никому мы тут не нужны, люди -сволочи здесь!

Наталия Наталия

Да чушь полная . Деградирует общество

Наталия Наталия

Никто не знает

Сергей Л.

Послушайте проповедника Осипова, точно говорит!

Наталия Наталия

Это кто\?

Сергей Л.

Это тот кого наградил Президент!

Наталия Наталия

Да мало ли кого он награждал

Наталья

Он простой смертный. Веяние времени.

Сергей Л.

Так он же должен был хранить слово Господние! В Библии записано что это мерзость!

Наталья

Мир меняется. В Библии написано: Не убивать. А войны идут и идут....

Людмила Серова

Мир сошел с ума!!Папа не исключение!!

Сергей Л.

Спасибо вам!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В ихнем вертепе это в порядке нормы

Сергей Л.

Вот это дааа!

Суссанна

В моих глазах упал ниже плинтуса😌

Сергей Л.

В моих тоже!

Суссанна

🤷‍♀️

Mass. Тerr

Так они все там друг дружку шпилят!

Валентина Валентина

ну чего ещё ждать от педофилов...?(((

Валентина Валентина

почитайте ветхий завет...

Сергей Л.

И что там, приведите пример? Вы не забыли мы чтим Бога нашего Иисуса Христа?

Валентина Валентина

Пример?Пожалуйста- почитайте Иеремию, Иезекииль и др. - сплошные угрозы расправы над своим, избранным народом...((( а новый завет- отдать сына на растерзание обезумевшей толпе, чтоб доказать свою любовь к ним ...((( думаю и садисту такое в голову бы не пришло! Да и вообще не понятно, создать такую сложную, но совершенную систему, я имею в виду нашу галактику, с её солнечной системой, но в то же время, такой не совершенный народ, которого нужно кнутом заставлять любить своего же создателя...не укладывается в голове всё это...Вот и думаю, что не тот бог, что грозит, заставляя подчиняться, создавал человека!!! Бог, что сотворил человека, наделил его душой - частицей себя, что несёт истину, а то есть непреложные правила самого Творца, а значит они вложены в умы человека!!! И если он их не соблюдает, значит не его эти правила, а навязанные извне...Ну а вы чтите кого считаете нужным - ваше право!!! А я считаю, что Бог- Творец, сотворивший человека и саму колыбель жизни - нашу землю...действительно есть - мы не появились из неоткуда и сами по себе, как пыталась когда то утверждать доблестная наука..он есть, был и будет, но он вне всяких религий, христианских, иудейских,исламских, буддистских и т.д...он их не создавал, так же как и своды их правил!!!У Творца свои правила -КОНы, которые вложены в умы сотворённых им!!!Иудейство, христианство создал сатана, а индуизм, ислам, а за тем, расколов христианство, и на базе библии создал православие люцифер(утренняя звезда или свет утренней зари..)- сын Творца, предавший Творца, заключив союз с сатаной...потому и павший..ангел...Сатана с люцифером и наломали тут"дров" создавая что то своё, захватив власть во вселенной...а заодно и успевали делить власть между собой, устраивая бесконечные войны...((( Всего вам доброго!!!И не сердитесь вы так, у нас с вами, по всей видимости, разные творцы...)))

Сергей Л.

Это придумали люди! А значит это ошибочно! Вы предались уму человеческому, но не Божией воли, вот где главная ошибка у вас! Никогда не сворачивайте с пути Библейской правды!

Валентина Валентина

Ну что вы..люди ничего сами ещё не придумали, как и доктора наук..все им передаётся от высших сил.. Каких только..? Мозг, это всего лишь биокомпьютер, может только принимать информацию извне, а сам генерировать мысль не способен...об этом позаботились создатели этого мозга...ну зачем им мыслящие рабы?((( А библейского бога, как и люцифера уже нет - уничтожены!Остались их сателлиты и те между собой ведут резню, им не до рабов...А я верю только своему Творцу -Богу, его и почитаю!)Знает моя Душа, где её начало!))) Библейского я послала ещё 8 лет, даже больше- скоро 9 лет назад, сказав всё, что я о нём думаю!!! Надоели все эти "сказки" для рабов, хождение вокруг да около, внутри замкнутого круга...(((! А выйдя из этого круга, поняла, как же хорошо быть свободной от обманщика- узурпатора!!! А истинный Творец вернул своё царство, ещё в 2011 году, по нашему- земному времени....)

Сергей Андреев

Вася, ты перешел на Темную сторону

Сергей Л.

Вася Иванов?

Сергей Андреев

Да же он...

Сергей Л.

Охренеть, Вася Иванов Пантифик!!

Сергей Андреев

Высший жрец! Если брать со времен образования Рима. К чему веду - Васю слегка мотануло не в ту сторону, Кремль этого не одобрит

Сергей Л.

100% вы правы! Ну нечего, поправят!

Сергей Андреев

Традиционное общество рулит!

Лариса

Может,это его мечта всей жизни...🤔

Сергей Л.

Мечта?? Вы в своем уме, он же олицетворяет Христианство!

Лариса

Я? В своём! По-ходу,он уже не в своём.... знаете...глубокая старость,это то же самое,что младенчество, только без перспектив для развития...

Сергей Л.

Согласен 100%!

Лариса

☕☕😊

Ирина Карташова

Деградировал! Торговец от церкви.

Сергей Л.

А должен , стойко стоять за христианские ценности!

Ирина Карташова

Создается впечатление, что католики забыли про ценности, кроме золота и статуса в обществе...

Сергей Л.

Да, вы правы!

A Lina W

На то он и Папа, мамы то у него нет

Сергей Л.

А надо?

A Lina W

Всем надо, ежели по природе

Сергей Л.

Так он же говорит что избранный Богом человек Пантифик? Библию собрался переписать на свой лад?!

Се
Сежок

Он был папой. захотел стать мамой

Ярославна Андреева

У И.Х. не было драгоценных камней

Сергей Л.

У кого у них?

Ярославна Андреева

Иисус Христос

Сергей Л.

Да, верно, просто Он жил, часто голодал, бежал от разбойников, был побиваем от многих!

Ярославна Андреева

и не закрывался камешками

Андрей Хрисанфов

Я не уверен в переводе его буллы.

Сергей Л.

Да, такое пишут мне!

Вера Bdfyjdf

Мир перевернулся с ног на голову

Сергей Л.

Та уже давно за ними такого наблюдалось, еще Царь Иоан-4 Грозный обратил на это внимание!