Анна Киселева

вчера гадала на кольце с водой

говорят сколько раз оно стукнется об стакан во столько лет и замуж выйду. . я привязала свой волос к маминому обручальному кольцу. . у меня вообще хрень какая то получилась. . она мне три раза стукнула и остановилась. . что это значит???

Мария Блинкова

вообще по-моему в данной модификации маятника берётся своё кольцо или своя вещь, и не волос а нить, ну ок, 3 удара моя версия что может быть расшифровано как через 3 года.

Murderous

кольцо должно быть лично вашим, а не чужим!