Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День согласия и примирения 6 ноября 2020 (День Октябрьской революции) День октябрьской революции отмечался до 1996 года. Этот праздник в СССР был одним из самых важных, но после развала Советского Союза вместо двух дней празднования оставили один – 7 ноября. Также, в связи с недовольством многих жителей страны по причине отделения Российской Федерации от других стран Союза, этот день переименовали в День согласия и примирения. "С днем примирения, друзья, Пускай согласие меж нами Царит во всем — желаю я! Не зря зовемся мы друзьями! На компромисс всегда пойдем, Друг другу выступим навстречу! Жить будем дружно день за днем, Легко спокойствие сберечь нам!"

100
1
0
Ответы
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Эфф

0
0
Другие вопросы
Почему так много вопросов про атеистов?
Показывали сег. семью МНОГО разных зверюшек в кв. держат, балуют их, обеспеченные. Говорят ТОЛЬКО животные МОГУТ---
Почему авраамические религии не признают четвертой - темной ипостаси Бога? А может, единственной несущей свет?
Во сколько РПЦ обошлась приватизация бога?
Я имел в виду ПОКОНЧИТЬ С СОБОЮ, т. е. ИЗМЕНИТЬСЯ!! ! е. ИЗМЕНИТЬСЯ!
Если жизнь пуста и смысла жить нет-может стоит ускорить отправку себя на "тот свет"? Заодно узнаю есть ли бог.
Неисповедимы ли пути Господни?
и выросту придурком! и пошлю эту жизнь в пиз.. у! а просто из-за то-го что верю в любовь! и по хрену на вашу озлобленность
Ходят ли православные и католики на хэллоуин ? ))))
А смог бы Иисус не просто ходить по воде, а бегать?! Как Фрези Грант у Грина?!
Почему Мухаммад сам не гнушался лгать и мусульманам предписал использовать ложь?...
Обещали, что я умоюсь кровью и соплям, а в смывном бочке уже вода зашевелилась. Неужели идти на улицу снегом умываться?!
Что делать если я оператор и мне предлагают познакомится куча девушек с приятным голосом, но мне нельзя отвечать?
Если хотите понравится женщине-почему НЕ ДЕЛАЕТЕ это красиво, чтоб память на всю жизнь! А по дебильному???
За какие грехи Бог обрушил на США ураган " Стенли"?