Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Международная неделя науки и мира Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 6 ноября Впервые Международная неделя науки и мира (International Week of Science and Peace) проводилась в 1986 году в рамках Международного года мира. Организация мероприятий Недели в то время осуществлялась на неправительственном уровне. По мнению специалистов ООН, ежегодное проведение Недели — это важный вклад в установление мира. Это событие способствует более широкому научному обмену по темам, имеющим значение для всех, а также расширяет осведомленность общественности о взаимосвязи проблем науки и мира. Ожидается, что с каждым годом количество участников Недели будет расширяться. "Научное открытие -Прекрасное событие! Наука двигает прогресс, Жизнь без науки - темный лес! Всем миром отмечаем Сегодня День науки, Ученых поздравляем, Им пожимаем руки! Им посвящаем поздравок, Из слов сплетенный, как венок. Ученым скажем: «Браво!» Науке — честь и слава!"

100
0
0
Другие вопросы
расстался с девушкой помогите!! подскажите что делать!
как называется веселая песня из this is хорошо лечение головной боли в мозамбике когда стас говорит так и банехил тоже д
А как вы ЗДЕСЬ видите.. хороший чел.. или так себе?..
Девушки, противен ли для вас миньет?
Что получается по правилу Лопиталя?
Решение судьи в США уравнивает в ЮР. правах Россию и США, а значит и граждан! Ну что россияне -американцы рванём в США?
Помогите перевести с английского.
Открыл новые линзы, одел один раз но прошло 2 недели я ими не пользовался, а они двух недельные .
Почему эпиграф к Ревизору написан позднее? Желательно бы ссылку на сочинение или просто поподробней
Смогли бы вы пооюбить девушку без одной ноги и руки по локоть? мне 19!кто сможет ьакую полюбить?
у кого есть барматуха? или хотя бы чернила, дайте хоть понюхать !!!запах забыллл !!!***
А что ты хочешь в ЭТОЙ жизни?
Что Вы скажите обо мне? Какое у меня будущее? Будут ли перемены в личной жизни? Светлана 09 04 1967.
зачем ее испил.. . я до последней капли?. . теперь - угас мой пыл! и оба мы - иссякли.. . +(см. фото)
Каждый человек гений! Чего гениального достигли Вы?