Джа Халилов

А как вы ЗДЕСЬ видите.. хороший чел.. или так себе?..

..хочу перенять опыт ясновиденья..

Никитос

Заходишь в ЛК и смотришь его вопросы и ответы

Екатерина Аренина

я не вижу я это чувствую и знаю многих здесь но не буду афишировать

Светлана Байкова

Здесь не это главное)) )
складывается с человеком теплое общениие-хорошо)) нет-не общаешься, и все))

Валерий Новиков

Это очень простой вопрос))) как ведунья ведунье признаюсь: если у дамы красные бусы или она держит автомат или хотя бы в маске- это хороший человек))) А по мужским аватаркам я могу определить токо импотенцию))))

Annet

Кто редиска, а ты - флейфея!

Иван Иванов

От некоторых в душе всё холодеет, а от некоторых горячка начинается.

Ольга Гусева

мне кажется ты хорошая)

ОК
Олег Косулин

за цени ! )))
инструкция с верху

Людочка Гончаренко

Мне без разницы... красивая АВА.... и всё...))))