А посуду кто будет мыть?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, есть у нас специалисты, ну я и сам не промах, у нас правила, если я ем и на тот момент все чисто и грязной посуды нет, то мою за собой, а если есть, то ставлю сверху, исключения: 1- если я готовлю, то мою всё, что есть пока готовится еда или перед тем как подовать, 2- если я объявил, что я на кухне уберусь, 3- если жены нет дома, кухня на мне

Vlad

Что такое семейная жизнь? Это когда ты приходишь домой никакой с работы, а жена предлагает тебе либо помыть посуду, либо заняться сексом - ты мысленно выбираешь посуду, но чтобы не обидеть жену говоришь секс. А самое обидное, что после секса посуду все равно мыть приходится....!😜👌

Надо сегодня так встретить мужа

Vlad

😆👍

Виктор Шаламов

У нас в семье принято, что кто поел, тот за собой и моет. Причём сразу же (Сразу мыть не трудно, пока объедки не присохли) Думаю это справедливо. Слуг и прислуги у нас нет и не было.

Справедливо

Алексей Старшинов

Жена, конечно. Могу и я, но НЕ ЛЮБЛЮ! Приготовить кушать- это сколько угодно, мусор-там, подъем тяжестей, стройка дома дачного... А посуду мыть - ну не мое...

Уже хорошо

Игорь Сконников

Без разницы. Я сегодня готовил и посуду помыл. Потом полы на кухне притер. Чего тут такого. В армии все мужики и посуду мыли и полы.

Это хорошо

Дед Щукарь

Вспоминаем: - Зульфия мой халат гладит у доски, шьет Фатьма ..., короче про посуду нету. Готовьтесь к свадьбе, мне надо жениться.))

Не поздновато спохватились, дед?

Дед Щукарь

Во темнота, разве песня про меня?))

Про чью женитьбу речь?

Дед Щукарь

Его зовут Авас, а доцент был тупой.)))

Алекс

Кстати о посуде. Чем мужчина отличается от женщины? женщина моет посуду после еды, а мужчина перед едой 🙂

Интересный факт

Алекс

Ответ на ваш вопрос

Рамзан Хадаев

Женщина!
А продукты принесет домой Мужчина!
Четкое разделение! Вот , поэтому, у Мусульман нет разводов!

Да и у христиан не так часто. Они ж венчаются в церкви.

Рамзан Хадаев

Раз пишите, значит, знаете!
Я не спорю, хотя, живу среди русских , почти - 50 лет!

Я тоже живу среди русских без малого 50 лет

Рамзан Хадаев

Каждый видит то, что он ... видит !

Ростислав Ушаков

Специальный обученные человек с корочкой, что он имеет право мыть посуду и прошёл обучение... 😂😂😂😂

Приходит ежедневно три раза😊

Ростислав Ушаков

Как военный? Пришёл ночью прогремел посудой а утром его нет? 😂😂😂

Ночью моет? Вот зараза

Игорь Качесов

По морскому закону, каждый свою! А кто не вымыл, его посуду за борт! И чужой посуды не получит!

Жёстко, но справедливо

Игорь Качесов

А то!

Анатолий

У смышленого мужика посуды после принятия пищи,мало-1-2 тарелки плюс кружка. И что тут мыть?

А и правда! В ведро её, и дело с концом

Анатолий

Какое ведро. Есть раковина с горячей водой. Две минуты,и все дела. На столе чисто,посуда помыта))

Ле
Леонид

Вот когда потребуется, тогда и помою)) Зато буду с чистой кушать, а не недельной давности))

А в остальное время стоит она, бедная, немытая

Ле
Леонид

Она не бедная. Она стоит в надежде на то, что и до неё дойдет очередь)))

А доходит редко

Ле
Леонид

Нет. Считай каждый второй день)))

Сергей Горталов

Кастрюли-сковородки - кто последний пользовался, а тарелку тот, кто собирается питаться.

Логично

Геннадий Митрофанов

У меня эту работу выполняет посудомоечная машина. Моет отлично,претензий к ней нет.🤗🌹

Даже, если вы использовали две-три тарелки и чашки, загружаете в машинку?

Геннадий Митрофанов

Нет,инструкцией-это не рекомендовано. Жду,когда она заполнится грязной посудой. На-это уходит 1-2 дня. Она у меня-односекционная,поэтому успевает наполнятся быстро. Короче,включаю я её один раз в сутки,преимущественно после ужина.

Га
Галина

кто ее замарал--тарелку, кружку, ложку....а кастрюлю и сковородку---кто ел последний.....🤭

Шу
Шурик

а че ее мыть раз дваи гоотво ...я не гружусь ...если надо помою легко...Честно помою

Нет, конечно! Что-то одно. Вы спросили что, я и перечислила

Шу
Шурик

Да шучу я щучу ...просто устал и хочу взбодриться немного перд сном ...

Сразу, шучу! Так всегда

Шу
Шурик

Ну надо было като ретероваться ...

Шу
Шурик

Мясо могем ...рыбы тоже запечем ...а вот запеканка не мое ...ни ка не хочет получаться зараза ...я уже два раза пробовал

Bokrov Z

я не буду я не хочу самой придется увы нет от кого самой придется пошла делать..

Зябликов Алексей Анатольевич

А лучше прям из кастрюли жрать а мыть не надо так следующий борщ наваристей)))

Владимир Перевозчиков

моё любимое занятие.... это все домашние так думают и стараются угодить...😁

Как же они о вас заботятся!

Владимир Перевозчиков

да уж стараются...😌☝️

Любят🤣

Владимир Перевозчиков

у них же дела...🙄

Ну да

Евгений Брунеткин

перед тем как налить суп в тарелку засуньте ее в полиэтиленовый пакетик

Как на полевых сборах в армии

Евгений Брунеткин

знакомо? 😉

Ага

Евгений Брунеткин

это нормально

Думаете?

Как скажете

Ал
Алексей

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя🤣

Спасибо

Ал
Алексей

а ты что будешь делать

Готовить и петь

Ал
Алексей

а оленя разделать сможешь?

Птицу могу, оленя не видела в глаза

Владимир Ефимов

Не вижу в посуде никаких проблем, если любишь в доме чистоту и порядок.

Все бы так говорили

Владимир Ефимов

Поэтому далеко не у всех чистота и порядок в доме.

Это точно

Степан Удилов

Кто захочет их чистой поесть тот помоет а кто не захочет так поест.

Александр Колосов

Вторая жена, а с детьми - третья. Что за вопрос, ба с таким именем?

Аладдин Т

Машина моечная...Приятного вечера!😘🍷🌹🎼