Ад
Ади...

Как то представила, что на рабочем столе должны стоять три вазочки... Одна пустая, вторая с белыми камушками, третья с чёрными.... И каждое твоё действо - это чёрный либо белый камень... И ты их складываешь в пустую вазу... В конце дня просмотреть, какой цвет преобладает.... И так каждый день.... Иногда эта ваза до конца дня остаётся пустой-и значит день прожит зря... Иногда белый...и ты доволен... Бывает и чёрный... Но это другая история..... У Ваша вазочка какого цвета?

2243
175
10
Ответы
Лара
Лара

все очень относительно... то как человек воспринимает свои действия, индивидуально... даже если кому то не нравятся мои действия, то они направлены либо на благо предприятия, где я работаю, либо на мое благо... для меня они белые, а для кого то нет... исходя из этого у меня будет белая вазочка по жизни... ну может изредка с черными вкраплениями, для остроты вкуса..)))

3
0
Ад
Ади...

на свое действие вообще по разному можно смотреть... Вот вчера я, думала, что это белое... А сегодня точно знаю,, что чёрное...

1
Лара
Лара

вот... тут нельзя сказать однозначно... а камушки то вы сами кладете..)

1
Ад
Ади...

Да))

1
Александр Колосов
Александр Колосов

У меня нет вазочек, но в пустую потрачено время в обсерваторе этого октября. Я не буду рассказывать своё видение этого, но работа на месторождении прекратилась, огромная сумма денег пошла в карманы тех, кто придумал эти карантины. Плюс - маленький талон: "Вот подпись и печать - министр финансов и адъютант Папандополо из Одессы".

4
0
Ад
Ади...

А это бесит больше всего...

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Всё вернётся на круги своя.

1
Ад
Ади...

Да

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Удачи! Вера, Надежда, Любовь! Только задницу от стула оторвать. Я ж там не безмолвно сидел, потом эти делали.

1
Улугбек
Улугбек

Я каждый день, идя в постель, "листаю" день свой прожитый... Такое принято с детства у меня... Я не сортирую на белое и чёрное, ибо это - лишь моё собственное видение... Я считаю лишь КОЛИЧЕСТВО ДЕЙСТВИЙ... Хорошо, если их много - ЗНАЧИТ, Я - ЖИЛ!!! Печально, если их мало... Я сегодня не жил вовсе...

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

мне-то они зачем,я ничего ни у кого не разрушаю,не обижаю людей,если они не напрашиваются,а которые обижаются,это их проблема,они плохо знают себя,или слишком высокого мнения о себе,при чём абсолютно беспочвенно.

1
0
Ад
Ади...

👍

1
СХ
Сергей Хрулёв

Вспомнил анекдот. Женился узбек на русской. -Я ложусь спать, поставь мне на тумбочку два стакана, один с водой, другой пустой. -Зачем, спрашивает жена. - А вдруг я пить захочу. - А пустой зачем? - А вдруг не захочу...

4
0
Ад
Ади...

😀😀😀

1
СХ
Сергей Хрулёв

✌️🤝Хорошо когда у человека хорошее настроение, которое никогда не будет зависеть ни от каких вазочек.

1
Ад
Ади...

)) Вам белый камушек в подарок))

1
СХ
Сергей Хрулёв

Спасибо! Кладу в карман.

1
ВО
Владимир Ольшанский

Если на мой рабочий стол поставить вазочку и не приколотить её гвоздиком-она улетит нахрен через 10 секунд,вибрация в машинном отделении теплохода очень приличная...

1
0
Ад
Ади...

))) понятно)) тогда придумаем что-нибудь другое))

1
(◆_◆)
(◆_◆)

У меня их нет. У меня на столе куча перемешанная из камней, палок и пустых упаковок из-под сока, сухпайков и семок, подчищаемая от мусора пару раз в неделю.

1
0
Ад
Ади...

))))

1
Анна
Анна

Честно говоря не понятно. Как можно делать и считать свой поступок плохим изначально?!! А если все считаешь хорошими,то с чего появятся черные камушки?

16
0
Анна
Анна

Ну как же не хорошо,если вам от этого хорошо?))

1
Ад
Ади...

)))не всегда от того что мне хорошо, душе комфортно((и значит получилось что то плохо...

1
Анна
Анна

Ну поедать себя- это тоже развлечение. Но я не об этом говорила,а о том,когда хорошо и комфортно

1
Ад
Ади...

Тогда точно белые) и никто не переубедит в обратном)

1
Анна
Анна

🌹 Вот и я об этом))) Все слишком личное получается и белое))

1
Михаил
Михаил

А как быть в выходной день, а в отпуске? У меня сложнее еще и из-за коммандировок.... Значит моя вазочка по большей части пустовать будет?(((((

449
0
Михаил
Михаил

)))))) Зачас ую перетекающие друг в друга.... Но по порядку)))) Ты веришь в бога?.... (сразу скажу что я не этот... как их называют.....) )))))

1
Ад
Ади...

Я верю однозначно...

1
Михаил
Михаил

А молитву знаешь? или молитвЫ (не суть, одну или несколько....)

1
Ад
Ади...

))

1
Михаил
Михаил

1
Александр Шмелёв
Александр Шмелёв

На рабочем столе компа должно быть только самое необходимое-Компьютер,корзина,программы -это моё мнение. Для жены открыл папку Игры

1
0
Ад
Ади...

👍

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

По скольку я демон - мне чето не особо то перспектива веселит! Ибо все мои действия получается ведут к черным камушкам))) 😁🤪🤭

19
0
Ад
Ади...

Шучу, спасибо)

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

По сути если так разобраться мы даже и не причем)) Оправдание конечно слабое но ГОЛОВА ТО ВАША!! Никто вам не запрещал думать))) 🤣🤪

1
Ад
Ади...

Ещё бы кто научил думать)

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Если еще мы начнем учить - баланс точно будет нарушен)) 🤪😊
Есть хорошая книга! Угадаешь какая? Только подумай ты должна её в детстве читать ну или слышать!

1
Ад
Ади...

))) это детская книжка?

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А в моей вазочке разноцветные. Конфеты. Все приходящие угощаются и улыбаются. Если в конце дня вазочка пустая-довольна и я 😉

2
0
Ад
Ади...

Вот это-идейка) в понедельник поставлю)

1
La Testa
La Testa

У меня вазочка в форме женской конституции, а племяшка связала кручком для чашки типа купальник, чтобы чашка не была голая

10
0
La Testa
La Testa

Да. На счёт песни не скажу

1
Ад
Ади...

Мой друг))

1
La Testa
La Testa

Да, ей нравится французское звучание монами

1
Ад
Ади...

))

1
La Testa
La Testa

Вот,

1
Tr
Traveler

Мои камешки,в вазочку не поместятся,что белые,что чёрные.Ведёрко использую,которое для шампанского...)))🖼

1
0
Ад
Ади...

👍👍👍

1
Гаврилова Елена
Гаврилова Елена

а что потом???На следующий день???Перекладываете камни из третьей вазочки в первую и вторую???А работать когда?

1
0
Ад
Ади...

Вот, не до работы(((

1
Михаил Александров
Михаил Александров

У меня нет вазочек, потому что за рабочим столом я сижу максимум часа два в день. Все остальное время в поле.

3
0
Ад
Ади...

👍) когда в поле, можете сразу вазу белой щебенкой наполнить))

1
Михаил Александров
Михаил Александров

Лучше КамАЗ....

1
Ад
Ади...

))

1
Давид
Давид

Я думаю каждый сам определяет цвет своих дел. И для нас его вазочка может оказаться неактуального цвета)))

13
0
Ад
Ади...

Да)

1
Давид
Давид

Кстати об анализе своих поступков (о которых Вы писали выше). Ведь по идее совесть Бог специально нам дал, чтобы отличать хорошее от плохого. И хотя она сейчас не совершенна, всё равно сигнализирует нам когда мы делаем что-то не так и анализ как раз помог бы изменится. Но к сожалению многие люди не обращают внимания на свою совесть, поэтому она становится не восприимчивой со временем.

1
Ад
Ади...

Да

1
Давид
Давид

Поэтому хорошо когда наша вазочка состоит из белых камушков, покрашенных самим Богом!!

1
Ад
Ади...

Хорошо сказал)

1
АЛ
Алексей Лушин

У меня сегодня хозяйственный день, так что пока вазочка белая. Вот вечерком вина попьём, чёрных добавим.

4
0
Ад
Ади...

Разбавить надо)))

1
АЛ
Алексей Лушин

Сделаем, когда вечер наступит.

1
Ад
Ади...

Удачного дня)

1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

Когда как, когда начинает преобладать разум как правило белеет, а вот когда решимость как думаете?

28
0
Владимир Должиков
Владимир Должиков

Потому и осетрина не бывает второй свежести! 3:) ₽

1
Ад
Ади...

😀

1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

А у вас что, и третий сорт не брак?

1
Ад
Ади...

Нет... Я не максималистка.... Но предпочитаю высший сорт))

1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

Подделка хороша только когда превосходит эталон качеством?( в измерениях обычно просто точность растёт, в жизни надежность и понимание, что долгосрочность и рвачество атагонисты! ;

1
Юрий Новоселов
Юрий Новоселов

Тест у психологов есть такой, цвета какие тебе нравятся сейчас... Вот я на работе и запорол его😂

15
0
Ад
Ади...

Ух ты))

1
Юрий Новоселов
Юрий Новоселов

😁Всё ж для галочки

1
Ад
Ади...

Не всегда)

1
Юрий Новоселов
Юрий Новоселов

Может космонавтов.....

1
Ад
Ади...

)))

1
Призрак
Призрак

( у меня рабочий стол черного цвета...без картинки и заставки...- все предопределено изначально...

26
0
Призрак
Призрак

зеленый )

1
Ад
Ади...

Невероятно)

1
Призрак
Призрак

но это - секрет!

1
Ад
Ади...

Могила🙊

1
Призрак
Призрак

☺️

1
Ольга........
Ольга........

Хорошая идея кстати....можно складывать не только действия .но и мысли...Мне понравилось...👍👍👍

3
0
Ад
Ади...

Спасибо)

1
ВФ
Владимир Фефилов

подведение итогов при отходе ко сну...

1
Ад
Ади...

Да)

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

я училкой работаю если я ваши вазочки поставлю то хулиганские дети их не перемене разобъют🤬

4
0
Ад
Ади...

Да уж.... Может в учительской?))

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

Завуч скажет - не выдумывай😱

1
Ад
Ади...

))

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Естли я на работе, то я там работаю и камешки некогда по вазочкам раскладывать!... 😏✌️💥

4
0
Ад
Ади...

Вот и отлично))

1
MP
Mrrr. Prettyсat

Исчобы!... Кому-то же надо бабки зарабатывать!..😏✌️💥

1
Ад
Ади...

Правильно говоришь))

1
MP
Mrrr. Prettyсat

Исчобы!..😏✌️💥

1
Эдсон
Эдсон

А если к любовнице пошёл, это какой камень бросить надо белый или чёрный, вот затрудняюсь 🤔

18
0
Эдсон
Эдсон

Ну может до кругов не дойдет, я ж не Дантэ...))

1
Ад
Ади...

)) но на небеса нам и не подняться))

1
Эдсон
Эдсон

Конечно, на ангелов мы не тянем, у нас много уровневый мир, и после..., нас распределяют по уровням, кто что заслужил, кого к домовым и гномам, кого куда, можно попасть к тёмным сущностям, но для этого надо сильно накосячить. Посмотрите фильм Константин, очень показательно

1
Ад
Ади...

Смотрела)

1
Эдсон
Эдсон

Ну вооо, теперь должно быть всё понятно))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как называются аптечные "ириски"? Ребят, кто помнит?
как приготовитбь картошку фри
подскажите интересные книги.
Тварини типу Молюски! Підскажіть, будь ласка!
От куда пошло название сырники? Ведь если правильно жаренный творог называть творожники. Этот вопрос мне задала внучка.
Как готовить мухоморовку?
Что находится в космосе?
помогите найти песню
замесила тесто на дрожжах, но оно как резиновое, не раскатывается. как быть? дрожжи разводила в теплой воде с 1ч. л. сахара
как снять родовое проклятие
Блин кто ни будь скинте сылки на какие ни будь классные игры? =_='
Напишите рецепт фаршированных перцев на зиму.
Какая самая смешная серия "Наруто"
Starbucks есть в питере?
Когда всё таки замужество ожидает меня? кто избранник мой будет? так не хочется ошибаться...