Андрей Ревин

замесила тесто на дрожжах, но оно как резиновое, не раскатывается. как быть? дрожжи разводила в теплой воде с 1ч. л. сахара

Юлия

Вы просто много положили муки. Это уже не исправить. Жарьте теперь из него пирожки. Они скрывают этот "НЕДОСТАТОК" если тесто раскатать тонко. Раскатывайте, оно вам поддасться при ваших усилиях. Не переживайте, очень многие через это проходили. Удачи!