Олег

почему не получился шугаринг? (1ч. л. лим. кисл. , 3ст. л сахара, 1 ст. л воды) карамель получилась, а к ноге не прилипла)))

Владимир Прядкин

а вы ее разминали? до состояния пасты?

Артур Гареев

надо взять в руку и нанести на ногу по росту волос и резко дернуть против роста. Надо только чтобы волосы были не менее 4 мм. Тогда всё получится. Я кстати сегодня собираюсь делать именно по этому рецепту)